Николай Николаевич

Банальный вопрос по этой теме: Как убрать жир с боков и низа живота?

Уже 3 неделю сижу на диете + бег не менее 40 минут в день и увеличиваю время. Сбросил около 7 кг. Хотя точно не знаю. Собственно меня интересует не вес, а форма моего тела. Так что вот вопрос как сбросить бока и живот? Может кто грамотный подскажет, может какие то упражнения есть именно для этого? или продолжать в том же ритме?

Моя диета кому интересно:
Первые две недели: отказался от сладкого, от соли не отказался, с утра овсянка с 1%-м молоком + 50% воды+чайная ложка меда, чай с одной ложкой меда (1 раз в день) , Кифир 1% (нулевку просто пить не смог, он ужасен) , пара яиц вареных (с солью) . Остальное время гречка вареная с соевым соусом, салат: огурцы + помидоры и капуста (без масла и немного соли) , яйца, кефир.
Эта неделя: С утра овсянка, как и говорил ранее, но без меда; обезжиренный творог без нечего; иногда грам 250 молока 1%-го.
Остальное время белки яичные без нечего, творог, зеленый чай, кефир. Еще днем куриная грудка вареная.

Надежда Морозова

Ты молодец и у тебя все получится.
Добавь упражнения на пресс нижний и верхний. А бока уходят очень хорошо таким упражнением. 30 наклонов с поднятой рукой с противоположной стороны легкие, 30 наклоны более глубокие и 30 наклонов максимальные. И с другой стороной тоже самое. По времени займет около 10 минут, но каждый день.
Вот еще в помощь

Игорь Воротников

Качать пресс -- это первое.

Андрей Невструев

Продолжай, конечно, быстрых результатов не жди, так не бывает; питание сбалансируй по мере возможности; наклоны туловищем добавь (боковые и вперел-назад).

Андрей Мекаев

советую идти фитнес клуб, если интересует форма твоего тела.

Olga Ramskaya

Используй кардиотренировки и увидишь желаемый результат (+ еще выносливость повысишь).

Инок |Moнолит|

обруч : где нибудь по 30 мин - 1 час в день

Михаил Мангибаев

у вас все четко, только бегать надо по часу с частотой пульса для жиросжигания, на определенных местах вес не уходит, худеет полностью все тело, вы говорите живот и бока-это самое излюбленное место жира, уйдет в самом конце как и верхняя часть ляжки

Ма
Мария

Лучшее средство www.zdorovieinfo-rtb.biz Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-rtb.biz использовать можно без опасения!