Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Элли, конечно, не приятно, когда вдруг во время представления ваш мобильный телефон ВОЗОПИЛ на весь зал. Так что, может быть кто-то поделиться здесь инструкцией ПОЛНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ телефона, особенно у тех, кто страдает синдромом "блондинки"?

Ответы
Светлана

батарейку вытащи

Светлана

естественно, а где еще можно)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Аккумулятор, имеете ввиду. Точнее формулируйте, а то они не поймут)

Светлана

или так)))