Neo Джаборов

как вы относитесь к исламу ?

Наталья

Как к одной из мировых религий.

Екатерина Иванова

Не отношусь.) )
Все религии придумали люди.

Cтуденты Оэф, Фф

Ко всем религиям благосклонно. Бог - един.

Атёнак

отрицательно.

Вя
Вячеслав

я нейтрально отношусь ко всем видам религии.

Тата

К своему... отношусь ВЕСЬМА ПОЛОЖИТЕЛЬНО.. .
а остальное мне ПО....

Екатерина Ахметова

Мне всёравно какому Богу молиться тот или иной человек, пусть он молится даже камням, но только до тех пор пока он не начнёт кидать свои камни в меня.

Екатерина Бондаренко

К религиям отношусь с пониманием истоков бытия 🙂

Виталий Широков

Религия чурок.

Станислав Соколов

Никак ну есть такая религия и люди которые в неё верят.

Екатерина Семирова

как к параллельной вере

Ирина Селезнева

К сожалению, не исполняю все 5 (пять) положенных Намазов (молитв) в день.. .
И даже иногда позволяю себе пиво.. .

Но питаться предпочитаю "халяльно".

Ренат Валиулин

Однако очень хлопотная религия. . 5 раз в день намаз совершать надо. Синяк на лбу, вообще доблесть великая. Все остальные люди неверные и агрессивно настроенные М, считают, что подлежат уничтожению. Наверное, наиболее опасны для носителей других религий.

Юр
Юра

хорошо, это же одна с религий.. . а Бога надо любить.

Ирина Лянг (Месилова)

а я не верующий мне все равно

Ян
Яна

Самая опасная религия:

Социального носителя и протагониста так называемых мировых религий можно кратко определить следующим образом: в конфуцианстве - это упорядочивающий мир бюрократ, в индуизме - упорядочивающий мир маг, в буддизме - странствующий по миру нищенствующий монах, В ИСЛАМЕ - побеждающий мир воин, в иудаизме - странствующий торговец, в христианстве - странствующий ремесленник. - Вебер