Александр Протозоев, Версия 2.0)

На днях лишнего выпил..и в припадке любви написал своей любимой женщине, что она моя божество!...теперь она мне не пишет...(( Не перегнул ли я палку?(((((((((

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно лезут на рожон,
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Pe
Perla

На работе мои ребята 6 человек написали своим женщинам " Солнышко , я тебя люблю " И все женщины , даже те которые были в ссоре написали в ответ слова любви . Но а мой меня неделю пилил и допрашивал кому это я посылала СМС , двоим девочкам не ответили и не спросили про СМС , один спросил , что опять нужно , один написал ,ты что с дуба рухнула ? Так что я не верю , что Вам не ответили

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Представьте себе) А что касается подобных "солнышек", то у нас в метро в Киеве это уже лет 10 или больше ...

Pe
Perla

Это было давно , не теперь

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот именно)--то что теперь--это всего лишь то, что было давно)--

Людмила V

Я полагаю она все это переваривает....поверте,делая женщине комплименты, никогда нельзя перегнуть палку...ведь у нас прежде всего аудиальный конал восприятия информации...ведь не даром в народе говорят:женщины любят ушами...))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Почему кОнал? Я всегда думал что кАнал...

Людмила V

Ну не придерайтесь, просто описалась...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Никогда не слышал о ПРИДеРАЙТЕСЬ)) Мне казалось что должно быть придИрайтесь)) ---и потом... неплохо было б в слове ОПИСАЛАСЬ ставить ударение)))

Людмила V

Вы самоутверждаетесь? Я думаю, ваша женщина вам не пишет ,потому что вы зануда)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ой!!! Упал и кончаюсь в конвульсиях))))....Займитесь грамматикой, Людочкаааааа

На
Наталья

Она нимб свой рассматривает(. возможно натирает до блеска))))) думает с чем и когда носить. и как с этом теперь жить. ) Уж больно оригинальное \неожиданное -открытие для неё )

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ваша тёзка --и не менее красивая)--она отлично знает много лет что она моё божество)

На
Наталья

Точно чистит!!! Ещё и думает как с короной совместить....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет!! Она настоящая леди! Она пренебрегает нимбами и смеётся над коронами!!!

На
Наталья

ой не факт... Девочки - всегда девочки... Но если Вам ТАК удобно, не стану спорить.. Обожайте ! Это здорово.. )) Удачи !

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне так удобно! И она, это зная, подыгрывает мне)) Спасибо))

Юл
Юлия

Нет, не перегнули. НОООО, такие вещи женщина любит слышать от трезвого мужчины, больше вероятность что это правда, а не хмель.

Юл
Юлия

Ну почему такой пессимистичный настрой? Спросите и Вам ответят)))

Алёна Русакова

Нет, просто Ваша женщина никак не может отойти от шока... Почаще дарите ей свои комплементы и она вам будет отвечать чаще.....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Чаще чем раз в неделю я не могу ничего говорить. Мы так договаривались ещё лет шесть тому...чтоб я не рассказывал ей какая она красивая чаще чем раз в неделю...

Алёна Русакова

А Вы сломайте стереотип и сделайте ей ещё одним комплимент....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пожалуй так и поступлю!👌

Надежда Родионова

Вообще-то не моя божество,а моё божество.И если бы это написали в трезвом виде,может-быть она вам и поверила.

Татьяна Генералова

она счастлива и ждет следующего признания а на это не знает как реагировать вы серьезно или пошутили

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))))Знает что серьёзно)--уж столько лет знает)

Лариса Захария

если раньше таких пьяных припадков не было.....то однозначно напугал досмерти....😜

Лариса Захария

нет - это не было припадков или нет несогласны со мной?☺️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не напугал до смерти))--это точно)

Лариса Захария

Значит это был просто временный шок....☺️

Наталья Авдохина

нужно было написать не божество ,Богиня .Ну она наверное обиделась что вы выпили лишнего😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Богиня?...это както... я и так ей всякий раз пишу что она моя Афродита!... божество мне кажется весомей!!!

Наталья Авдохина

Это все слова,где поступки?☺️

Татьяна

Если и перегнули, то уже поздно... просто попытайтесь выяснить возможно ли общение дальше....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо)--я думаю всё прояснится))

Татьяна

Обязательно)

Валентина

Главное чтоб это было правдой,тогда не перегнули, а наоборот внесли положительные эмоции

Мирумир

про палку сами смотрите, а в общем - может кроме божества еще что там написали?🤣

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну ещё написал что она моя леди...!

Мирумир

моет выбрали язык не тот, она по англицки понимает?)))

Татьяна

Обиделась, что только в припадках любви.... А надо бы почаще. Исправляйте ошибку.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Она не любит когда почаще!!!

Татьяна

Рассказывайте сказки....не любит...ага, ЩАЗ....

Татьяна

Не верю!

Екатерина Н:rose::rose::rose:

Испугалась - видимо стиль общения изменился и она подумала что это др человек.

Бэла

Наверное,явно почувствовала,что Вы выпили,может она с Вами изза этого воюет?

Хомич Лариса

Видно поняла, что лишнего выпил...Кому хочется стать божеством подвыпившего?

Ник Ци (Student)

Нууу, если она богиня Кали, рекомендую вести себя осторожно😀😀😀

Ник Ци (Student)

А чё ей тогда не понравилось?!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А я не говорил что ей не понравилось)

Снежанна Стригалева

Ну не знаю. Если не пишет, вы напишите или позвоните, а лучше к ней съездите

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Её мужу это не понравится.

Снежанна Стригалева

Тогда забудьте, и найдите другую, не стоит сунуть нос в чужую семью

Снежанна Стригалева

Лучше свою создайте или если она есть тогда берегите

Суфия Каримова

скорее обиделась,когда поняла в каком состоянии Вы написали ей об этом......