Сергей Ерохин

Смогли бы оставить Всё и уехать жить на природу одиночкой..или ..скажем в неком сообществе в эко-поселении ?

Ответы
Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Лизавета Ромашкина

по крайней мере задумывалась -а в детстве ложась спать мысленно рыла себе у нас в лесополке землянку и оборудовала ее еще любила читать Деффо Робинзона.но что-то как зайду в туалет -а там тепло водичка с подогревом и чисто-все мысли путаются😀

Александр Белов

Очень люблю природу. Какое то время пожить на природе - очень даже интересно и приятно. Но, тем не менее возвращаться в город, в цивилизацию - необходимо. Что касается экопоселений - там не всегда нормальные и хорошие люди живут.

Сергей Ерохин

вы встречали нехороших людей из эко поселений? а в чем плохи они были?..я сам лично просто не встречал их..

Александр Белов

Неискренние. Прикрывались высокими словами, при этом исподволь использовали других членов общины.

Сергей Ерохин

нехорошо...

Владимир Кравченко

Живу на селе, народ вымирает, скоро точно одиночкой стану. В сообществе где есть боги и серая масса жить не хочу, надоели секты и сектанты.... только что одной объяснял что кровожаднее Иеговы ихнего не было бога в истории))))

Анна Матвеева

Как только младший сын станет совершеннолетним и сможет зарабатывать себе не жизнь самостоятельно - почему бы и нет. Это единственно разумное решение для того, кто решил выйти из тупиковой системы техногенного мира.

Мария

я уже давно живу на даче почти в лесу со мной кот КУЗЯ и чихуа КАПА!!! благодать! когда приезжают друзья ,дети ,внуки могу выдержать только пару часов!я их всех люблю ,но ДОЗИРОВАННО!!!

Дмитрий Хлистов

Да смог бы ! Тока не на Марсе, от туда убежали теперь рвутся обратно ,те кто бежал их технолгии были в 1000 раз лучше наших и они убежали с чем мы обратно рвемся с карабликом из бумаги???

Ирина Семикова

Я почти так и сделала. Продала квартиру в городе и уехала практически в деревню в сады. Маленький домик, печное отопление (правда газ провела уже)и сад с цветами, ягодами, зеленью.

Наталья Александровна

Одна конечно нет.Нужна все равно мужская сила.Что дерево срубить. То воды в ведрах принести и т.д и т.п а так согласилась бы.Вот море бы рядом вообще классно

Изя Поцман

Моё поселение у меня в голове... и я там уже давно... выхожу только изредка - проблемки поразгрести... ну и глянуть - что в мире деется... а потом обратно...

(◆_◆)

Лучше одиночкой. Но мне тогда будут нужны некоторые приготовления, стабильные пенсионные отчисления и серьезная оплата по завершении контракта.

Ви
Виктория

не говорите про экопоселения.наслышана..уже тошнит от того что там происходит,не будем обсуждать посевы и урожаи.там такой разврат творится...

Сергей Ерохин

а просвятие Виктория? я не в курсе

Ви
Виктория

знакомая порассказала. а впрочем и семья у нее расралась..сейчас замужем за другим человеком.не в экопоселении

Сергей Ерохин

а чем разврат обусловлен? какой то идеей?

Ви
Виктория

понятиЯя не имею,но много семей что все со всеми переспали.какой смысл тогда им семьи создавать?...

Sandra

природа это хорошо7месяцев я жила на природе с 6марта пора возращатся в квартиру3ноября я уезжаю из казакстана в россию насовсем

Сергей Ерохин

круто...

Sandra

да уж

Вредина

Если учесть,что я итак живу не в городе и у меня есть опыт ведения хозяйства в деревне....)) у меня наполовину такая жизнь, Сережа

Вредина

Нужность....во всем) на работе, для друзей, родителей, в качестве " жилетки ", для души, для тела...и это все есть

Сергей Ерохин

эт хорошо конечно-это питает..вопрос конечно насколько ты зависима от этого..

Вредина

В декретном я обходилась, но после все никак не могла насытиться) человек привыкает к любым обстоятельствам

Сергей Ерохин

это правда..).главное умение ++ находить)

Вредина

Не сомневайся в моем умении))

Наталия Волкова

Сообщество-это уже не одиночка). А так чтобы именно на природу, то да, но не на долго, не видеть долгое время свою дочь не могу)

Степаныч

Все деревни - эко!!!! Приезжайте! Работы нет, Медицины нет, дороги....Вместо суперпупермаркета -лавка.... Зато воздух!!!!! Вода!!!!!!

Любовь Малова

С удовольствием жила бы на природе,только вот такой возможности нет.Но только не в коммуне или не в каком либо сообществе.

Людмила Шамарина(Борисенко)

С удовольствием, и есть куда уехать (каждые выходные в село езжу-природа:лес,водоем). Но если бы еще на работу не надо было.

A(
Anne (Татьяна) Just

нет........было время когда была одинока в толпе.это не очень комфортно.И всё равно где...в лесу...мегаполисе или еще подальше

Александр Кузнецов

Вообще бы смог, но нужно было бы просчитать многое. И не факт, что смог бы. Так что думаю нужно было бы и отход продумать.