....

Я всегда знала, но сегодня ещё раз убедилась в том, что всем мил не будешь. Всегда найдутся те, кто осудит. За прическу, ногти, одежду, слова не те. Но осуждение это удел злых, недалёких людей, которые несчастны в своей жизни. Особенно, много этих людей здесь. Здесь все идеальные, потому что это не проверить никак..?

Ответы
Раиса Зимина

Не только здесь. В любой соцсети их полно. Главное на всех фото, видео светиться счастливой мордашкой и статусы на позитиве постить. А в реале можно и срываться на всех подряд, хамить и размахивать руками.

S = K. Log W

*смеётся* Как один парень где-то писал - когда женщина красит ногти разными цветами, это она играет с оттенками и выражает свою индивидуальность, а если я надену носки разного цвета, то я дебил тупой.

Елена Маринец

Никогда и никому во всем сил не будешь. Самое главное быть самим собой и не обращать внимания на недовольных - они недовольны по жизни и не нужно на них обращать внимания.

....

Благодарю

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-В чужом глазу соринку видно, а в своём и бревна не увидать... И ещё:-Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))))

....

😁🙈

Майя Петрова

Катя мирилась с тем, что старухи у подъезда считают её наркоманкой и проституткой, лишь бы они не узнали, что она терапевт...

....

Вот точно

..
...

Вот лично я, не знаю, значение некоторых слов . И если меня поправят , буду рад. Но это не означает что человек злой.

Владимир Клиновский

по этому я особо не общаюсь с окружающими им дай подай а попроси помочь по стройке шиш не дозовёшся

Елена Рауш

человек осуждает кого-то, когда свои недостатки прикрыть хочет (лучшая защита- это нападение)

....

И это имеет место быть

Nikolai

Так же как и ваше утверждение не проверить никак, что это люди злые, недалёкие и несчастные.

....

Вы серьезно????

Nikolai

Ага

Тетя Капа

Счастливые хотят осчастливить, обиженные обидеть. Не обращайте внимание,несчастные люди.

....

Согласна

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никогда не думайте об этом.. и солнце не всем нравится)) живите счастливо и Свободно...

Акиана

Кто тебя обидел, покажи, я разберусь 🤨привет

....

Привет 😘 нееееее, это так. Мысли вслух

Акиана

😁Я то я уже на готове порвать их всех

....

😁 пока ведут себя хорошо, тихо 😁

Антоша

ущербные люди...хотя "люди" эт уже громко сказано...

Антоша

ну не без этого…веришь в судьбу?

....

Однозначно не отвечу. И да, и нет

Антоша

я тоже так примерно...не могу объяснить...

....

Вот

Антоша

коловорот...😁

Це
Ценитель

Но, ведь, обсуждать кого-то, это так интересно!

....

О даааа

Це
Ценитель

давайте пообсуждаем кого-нибудь

....

Не.

Це
Ценитель

тогда вас

....

Попробуйте

Сила Ветра

😂 а ты их сейчас одобрила видимо?

Ок
Оксана

Ты вот сейчас серьезно об этом?)

....

Да. Привет.

Ок
Оксана

Ну ты же это понимаешь...это уже хорошо..окружай себя только позитивными людьми ))🌹🌹🌹

....

Не всегда же получается. Не все позитивные.

Ок
Оксана

Молодо- зелено)) 🤗У тебя всё впереди))

....

😘🌹

Просто Ёж

Россия вообще страна злая

Селезнёва)

Наказать обидчика!)))

....

Расстрелять?

Селезнёва)

Не,так он ничего понять не успеет))))

....

😁 эффект неожиданности?

Селезнёва)

Ну это слишком громко и вообще не очень идея)

....

😁

Алексанндр Иваницкий

Целую твои мысли!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Действительно