Виктор Спесивцев

Кто подскажет где достать барсучьего жира, настоящего, не подделку?

Ответы
Таскира Мухаметшина

У нас на Урале продают охотники - баночка из под детского пюре 800-900 рублей. Но я вам скажу что не настолько он и эффективен как про него пишут. Испытано на себе.

Виктор Спесивцев

Спасиюо

Светлана Рабодзей

сибирская фармацевтическая фирма по производству таких мазей.состав смесь жиров.в том числе и барсучий http://russianhunt.ru/articles/detail.php?ID=33

поймать и освежевать барсука...снять жир..растопить)))))))))последовательная цепочка действий приведет к желаемому результату))))

Виктор Спесивцев

Ну да ,где же его взять, барсука, по ходу они у нас не водятся

а откуда тогда их жир берется?)))))

Виктор Спесивцев

Жир то с барсуков, они у нас не водятся, где то в другом регионе

))))))))))))))))) блин я сейчас нос от смеха о стол разобью

Виктор Спесивцев

Проехали, я все понял , без обьяснений

Татьяна Коновалова

Все еще кашляешь!? В охотничном магазине. Мне приносили, не смогла пить. Очень вонючий! Просто, ужас какой-то! Не смогла пить!

Татьяна Коновалова

Наверное.

Виктор Спесивцев

Точно, это факт. Он быстро теряет свежесть

Татьяна Коновалова

Поэтому, такой вонючий.

Виктор Спесивцев

Ну да, месяц в холодильнике ещё нормально больше, уже не то

Татьяна Коновалова

Ну вот. Все тогда понятно.

Светлана Крым Россия...

На сайте ..найдите Белоруссия высылает..лучше в Сибирь кому то заказать...Алтай..может то же...Всего доброго...удачи)))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Это надо выходить на охотников и то они говорят,что только летом и осенью можно добыть барсука,зима уже поздно.

Виктор Спесивцев

У нас ещё осень

Валерий Гусев

Вроде год назад в общении на спрашке такая инфо была от жителей Урала..Вроде как там есть такое у людей

Виктор Спесивцев

Спасибо, только до Урала от нас всего два локтя по карте

Валерий Гусев

Я-городской) И где та скотина-барсук проживает- могу только подозревать.))))

Васиф

извините, мне принесли из амурской области, только вот не знаю. как определить, настоящий ли, или нет

Виктор Спесивцев

Я вообще в Краснодаре живу, как поможет?

Васиф

изготовитель город подольск. может его данные вам написать. что бы вы смогли заказать

Виктор Спесивцев

Так он аптечный?

Васиф

да

Виктор Спесивцев

Там много всяких не нужных добавок типа Е

Галина

у нас на рынки продают люди из сельской местности и в аптеке бывает да зайдите в интернет

Виктор Спесивцев

На рынке галимотья ,тем более у нас

Светлана Воловик

В соцсетях найди егеря! С ним и договоришься! Перекупщики-обманут-95 процентов!

Андрей :\>_

у охотников надо поспрашивать. они ближе к этой теме.... но лучше байбачьего

Виктор Спесивцев

Это что за животное?

Андрей :\>_

как-бы сказать.... большой жирный сурок

Виктор Спесивцев

Сурок не то, барсук нужен, один раз помог уже

Андрей :\>_

для чего если не секрет?.... та не сурок. но из рода сурковых

Виктор Спесивцев

У него жир лечебный

Андрей :\>_

байбачий полезнее

Надежда Кравчук-Харченко

У охотников надо спрашивать. Есть общества любителей охоты. Вам к ним надо!

Сажида Валиахметова

Я сейчас в Уренгое говорят тут есть,посмотрю,куплю,говори куда прислать

Виктор Спесивцев

Да и главное правильно заварить это как надо а не просто так

Сажида Валиахметова

ну,это конечно

Виктор Спесивцев

Сажида мне работать извени

Сажида Валиахметова

конечно,не вопрос,не болей

Виктор Спесивцев

Спасибо, она не спрашивает, болеть или нет

Сергей Шевцов

Только не обижайтесь: в аппаратуре топопривязки ПУ от 2П24... Без балды!

Виктор Спесивцев

Как сморозиш ху ..ю

Сергей Шевцов

И это ты, убоище, вякаешь командиру пусковой установки изделия 3М8?!

Виктор Спесивцев

Слышиш ,ты командир,базар фильтруй,вякало

Сергей Шевцов

Задрал, мудоебецало!

Виктор Спесивцев

Хуйло ты конченое

Сергей Шевцов

На себя давно в зеркало глядел, чмо недоделанное?! (или лучше - недоёбанное?). Залёг, падло, возле параши, прикинулся ветошью и не хyй отсвечивать пока не призвали для исполнения СВОИХ прямых петушиных обязанностей!

Виктор Спесивцев

Что ты петушара ,это точно, хуесос сраный,давно из очка вышел?

Ольга Калинина

у егеря своего района! Мы именно так когда-то делали для своих деток!

Виктор Спесивцев

Оленька, в нашем регионе они не водятся, вам ясно?

Ольга Калинина

попробуйте через Интернет!

Наталья Дмитриева

Барсучий или байбака?у охотников надо спрашивать.я пила байбака

Виктор Спесивцев

Барсучии

Масяня Девушка

У охотников с Сибири! Хотя.. как можно подделать барсучий жир?!

Виктор Спесивцев

Легко, добавляют всякую ерунду

Масяня Девушка

В таком случае - изменяется запах!

Виктор Спесивцев

Ни в коем разе

Светлана Шульга

Зайди в охотсоюз, там есть склад, всяких жиров предостаточно.

Виктор Спесивцев

Если у нас и есть охотсоюз, то жира ,барсучьего там точно нет, они у нас не водятся

Светлана Шульга

А что в магазинах продают, не верьте. Там 0.05% может быть его.

Виктор Спесивцев

Я это знаю ,вот и спрашиваю, может кто и поможет

Андрей О.

НАБЕРИТЕ В ПОИСКОВИКЕ И НАЙДЕТЕ ВСЕ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ...

Виктор Спесивцев

Так не интересно

Андрей О.

ХОЧЕТСЯ ИНТЕРЕСА, НА БАЗАР СХОДИТЕ....В АПТЕКАХ ПРОДАЕТСЯ....

Виктор Спесивцев

Вот фуфел мне предлагать не надо, да и на рынке у нас такого нет

Андрей О.

В АПТЕКАХ ДОСТОЙНЫЙ ПРОДАЮТ, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БЫЛ...

Виктор Спесивцев

Брал, столько добавок ,просто кошмар, вся периодическая система

Андрей О.

ТОГДА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ ОХОТНИКОВ...

Виктор Спесивцев

Это другое дело

Ирочка & Iro4Ka

Поймать барсука и вытопить из него весь жир.....)))))))))))))))))))