Михаил Wolf

Всем добрый вечер! Скажите, пожалуйста, где можно купить натуральную йогуртовую закваску? Купил в аптеке в сухом виде, заквасил, в итоге получилась простокваша. Хочется йогурта домашнего. Может быть в магазинах типа: "Пятёрочка", " Магнит", "Спар", такая закваска есть? Буду очень благодарен, спасибо)

Ответы
Мам, Я Принцесса!

Я беру в аптеке и все получается. Йогуртница нужна или мультиварка

Михаил Wolf

Скажите, пожалуйста, а он сильно на йогурт похож? И как бактерии называются, там прям написано что для йогурта?

Мам, Я Принцесса!

Отличный густой йогурт. Да, написано. Vivo

Михаил Wolf

Спасибо. А то я закваску тоже беру в аптеке, но на ней не написано что для йогурта и получается что - то наподобие простокваши.

Мам, Я Принцесса!

Значит температуру не выдерживаешь. Для этого аппарат и нужен

Михаил Wolf

Да дело наверно в закваске.