Юрий Самотолков

Маршрутизатор TP-Link TL-WR841ND сброс к заводским настройкам

Ребята помогите я немного на сглупил сделал вот так У кого не подключается, нужно зайти в web-интерфейс ([ссылка появится после проверки модератором] ) и поменять IP-адрес: Network->LAN-> IP Address на 192.168.10.1 -> save и перезагрузиться (он должен сам автоматически) . В дальнейшем, для изменения настроек, нужно будет на него и заходить.
Теперь все амба вообще не пускает ни как (((((
Делал вот так Для сброса настроек на задней панельке устройства есть маленькая кнопочка (Reset), которую нужно нажать и подержать 5 секунд зубочисткой или каким-нибудь острым предметом. После того как нажали, дайте роутеру время для перезагрузки – 1-2 мин. не помогло

Александр Тимофеев

кнопка reset на корпусе нажать и держать 10 секунд

Алёна アりヨナ Raydro

Проверь Ip по умолчанию по моему тр-link использует1 9 2 .168 . 1. 1 а то что у тебя было -уже кто то менял и после сброса вернулся на исходный.

Юля Веденина

используй driverplus.ru