Марина Васильева

помогите, пожалуйста! tp-link tl-wr841nd

Купил роутер "tp-link tl-wr841nd", подключил к компьютеру. Интернет работает. Дальше стал пытаться подключиться к точке через wi-fi на ноутбуке. Увидел созданную точку, нажал подключиться, ввел пароль, подключился. Но без доступа к интернету. Что дальше делать-то??!! Помогите, умоляю!

Игорь Гладун

введи настройки порта

El
Elcsandr

Ты должен связаться с компанией, которой ты платишь деньги за интернет и обьяснить что ты хочешь . Они помогут