Светлана Роц

не моргает лампочка на роутере (tp-link tl-wr841nd)

эта лампочка отвечает за работу роутера (гаечка на панельке)
Раньше она у меня моргала, но вот после прошлой ночи роутер стал вылетать, каждый 5-10 минут (в зависимости от нагрузки интернета)
И что самое главное, я заметил что эта лампочка включаеться на 1-2 секунды и выключаеться. (она должна моргать, а не просто выключаться и выключать) А после минут 5-10 она просто выключаеться и потом затишье.
Я так понял дело не в настройках, так как у меня было сохранение которое сейчас не как не помогает. Я уже перепробывал все прошивки.

гаечка называеться (система) вкл/выкл системная ошибка
мигает-устройство работает нормально.

Ок
Оксана

Перешейте на альтернативную прошивку DD-WRT
У вас какая аппаратная версия?
http://www.dd-wrt.com/site/support/router-database
Здесь наберите wr841 и выберите нужную.

Татьяна Санникова

если я правильно понял, она отражает работу инета.
А по описанию проблемы (аналогичное было) это проблема провайдера

1 нахапал клиентов а мощности оборудования не хватает
2 проблема с оборудованием

В любом случае тебе только тиранить провайдера

Александр Суслов

Ресет роутера до заводских должен помочь. Если не устранится проблема - беги в сервисный центр ТП-Линка

Ольга Свистунова

используй driverplus.ru