~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Является ли эмоциональный интеллект показателем жизненного успеха?

Ответы
Максимилиано Чизанто

Нет никакого "жизненного успеха", пойми...
Ты, например, пиздячил всю-всю жизнь, и
накопил немного денюжек на счетах.. Чтоб,
понимаешь, дети уже жили хорошо! Не так,
как ты... Вот, детям твоим уже проще, и не
столько нужно пиздячить, и не такое говно
жрать... Они успешны изначально, трудятся,
масштаируются... Работают для своих уже
детей... Вот, те (твои внуки) живут вообще
как сырки в масле! На проценты с процентов.
*
P.S. И что? И всё. Это -- процесс дегенерации.

Юлия Пак

Эмоциона́льный интелле́кт — сумма навыков и способностей человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач. Относится к гибким навыкам. Редкое качество, в полной мере встречается очень редко.

Наталья Мельник

Эмоциональный интеллект -это когда не испытываешь никаких эмоций,а только их изображаешь,играешь.Вы это имели ввиду?Если "да",то это скорей всего манера поведения ,воспитание.С жизненным успехом связано косвенно.

Endarkenment

Эмоциональный интеллект даёт возможность понимать других людей, не испытывая схожих чувств, если я правильно понимаю этот термин.Успех может состоять в приобретении данного навыка, безусловно.

~L
~Eva Lansca~

Показатель успеха - его достижения. Поэтому оценивать по одному показатель глупо , даже опасно.

Alone In The Dark

ЭМО интеллект ??? Этоже ЭМО)) Я помню про них толко что фиолеовые и вечно за республеканцев))

Ан
Анти3Ая

Эмоциональный интеллект... это как? Я когда на эмоциях он у меня вырубается напрочь

Ой Ля Ля

Думаю да. Такого человека сложно обмануть и ввести в какие-то сомнительные игры…

Ли
Лия

Думаю нет.Это всего лишь жизненный навык.Для успеха него маловато.🤷‍♀️😁

Марго Беккер

еппаа ета скоко надо и чего выпить, чтоб такоое загнуть?😰😱

Yo
Yorgis

Вы не могли бы обьяснить понятие эмоциональный ителлект?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Сумма навыков ,способностей управления ,распознавания эмоций.

Yo
Yorgis

Думаю да,но только в определенной области

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы хотите дополнить?

Yo
Yorgis

думаю в качестве психолога,мошенника,возможно в разведке..

Мастер

Думаю что это не показатель , но очень значимый фактор

Я ------ Это Я

Всё может быть но любым успехом правит мотивация

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Является показателем эмоционального интеллекта

Эс
Эсперанса

Конечно. Это характер. Это целеустремленность.

Са
Саня

У кого-то по любому является, а у кого то нет)

Да
Дамир

Смотря в каких условиях и обстоятельствах

Майя Петрова

Не думаю, что между ними есть связь вообще

Изгоняюбесовлаем

Любой показатель иллюзорен и относителен

Татьяна Юрченко

Интеллект не может быть эмоциональным))