Moxa Fontan

Если часто приходит конь в пальто, его можно поменять на полцарства?

Ответы
Лунный Свет

Если пальто новое, то можно. А если старое и затертое, то только за четвертушку царства...

Олег Данилков

этот конь скорей тебя на что поменяет ! тут будь уверен. ))))

Moxa Fontan

тварюка. знал, что ему нельзя доверять 😕

Олег Данилков

красава , тут самое главное держи ухо востро ,глаза открытыми, а рот на замке! может сам свалит!

Moxa Fontan

👂 👀 🙊

Олег Данилков

вот так, точно

Матрешкина

Да кому он нужен....тем паче за полцарства

Света

можно, но пальто мне

Moxa Fontan

поделим

Света

✋