Олег Куликов

познакомился с парнем в тренажерном зале. Когда сказал ему, что верю в Бога он мне посоветовал сходить к психиатру.

Ответы
Галина 🌻

Сильный стих..

"Никто не смеётся над Богом в больнице...
Никто не смеётся над Ним на войне,
Там вера в сердцах начинает искриться,
И чаще молитвы звучат в тишине.

Никто не смеётся над Ним при пожаре,
И всем не до смеха, когда идёт смерч,
При голоде и при подземном ударе,
Насмешки проходят, меняется речь...

Слетает с лица вдруг надменная маска,
Когда самолет начинает трясти...
Никто не заявит, что Бог - это сказка,
Преступника встретив на узком пути...

Никто не воскликнет, что вера - для глупых,
Услышав смертельный диагноз врача...
И с пеной у рта, спорить мало кто будет,
Когда встретит взгляд своего палача...

Машина на скорости... Ты на дороге...
Вот резкий обрыв... Вот об камень висок...
Вот - пуля шальная, беда на пороге...
От смерти ты только - на волосок...

Откуда ты знаешь, смеющийся ныне...
Что ждёт тебя завтра, что там впереди?
Смеяться легко, пока Бог даёт силы,
Прощая ошибки твои и грехи.

Смеяться легко под греховные мысли...
И под одобряющий взгляд пьяных глаз,
Но Милостив Бог и дыхание жизни,
Ещё оставляет, даря тебе шанс!"

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, я бы, скорее посоветовал прочесть научные книги и атеизм осенит Ваш разум....)))

Олег Куликов

вы хотите сказать, что мне нужно стать атеистом

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нужно или нет- это решать Вам... Либо Вы остаётесь во мраке религиозных представлений и догматов, либо Вы приходите к развитию разума и науки. Могу засвидетельствовать на личном примере- дистанция между мраком религиозности и светом научного атеизма- не очень большая, составляет всего несколько или несколько десятков книг- кто хочет, тот эту дистанцию проходит...

Олег Куликов

сатанист вы

Антон Рощин

Это же его мнение,так и будете всю жизнь слушать советы других людей?

Олег Куликов

ну а как же вы тогда появились на свет. не будь Бога, не будет ничего вообще. Или партия коммунистов вам дала жизнь

Антон Рощин

Жизнь мне дали мои родители и бог тут совершенно не при чем,странные у вас сравнения,при чем тут коммунисты и бог,я не собираюсь с вами спорить,вера же ваша,жизнь ваша,а во что или в кого верить,решать только вам,вокруг посмотрите,где он ваш бог,когда он так нужен?

Олег Куликов

а вашим родителям кто дал жизнь. а оотвечу. партия и народ

Антон Рощин

Гениально

Олег Куликов

бесполезно разговаривать

Юлечка

Потому что достали всех активным окучиванием. А в Бога все веруют

Олег Куликов

кто достал? верующие? если кто и достал, так только иеговисты

Юлечка

И отвеетисты

Tatjana Solta

когда в него верят, другим про это не говорят. это личное........

Олег Куликов

ну почему же. иеговисты так и подходят на улице

Tatjana Solta

это реклама секты

Олег Куликов

я не сектант

Tatjana Solta

поздравляю

Лора Лора

по моему этому парню, который так сказал нужно к психиатру

Олег Куликов

он так не считает. он атеист. а атеисты они же с головой не дружат. может подружат с головой, когда к Богу после смерти пойдут

Лора Лора

значит ему нужно быть терпимей к верующим, ведь он тоже во что-то верит

Олег Куликов

он верит в сатану

Лора Лора

значит ему к психиатру...

Та
Татьяна

Надо с девушками знакомится) они плохого не по советуют)))

Олег Куликов

так не хотят со мной девушки иметь дело., т.к я слесарем на заводе работаю

Та
Татьяна

При чем тут слесарь? Глупости! Не с теми девушками знакомитесь)

Олег Куликов

мне моя одноклассница сказала:" выйду за тебя если директором завода станешь". вышла за моего одноклассника, но он не директор, он автомобили ремонтирует

Та
Татьяна

Если веришь в бога, то он поможет)

Олег Куликов

я у Бога не прошу, чтобы мне помог в женитьбе.

Олег Куликов

я прошу у ЮБога за страну. чтобы людям жилось нормально, без войн и потрясений

Дмитрий Каракозиди

Ну это его дело. Хотя если честно, мне верующих жаль.

Дмитрий Каракозиди

На неполноценных не обижаются.

Олег Куликов

не полноценный ты. правильно немцы во время ВОВ говрили. что вы безбожники.

Дмитрий Каракозиди

А они божНики. Живьём сжигали даже детей.

Олег Куликов

сатанист ты

Дмитрий Каракозиди

Это ты. Фашисты истребили миллионы ни в чем не повинных людей. А тебе они пример для подражания.

Галина 🌻

Почитайте ему этот стих)) Нашла недавно. Зацепило..

Людмила Осина

просто на таких не надо обращать внимания

Олег Куликов

я так понял он сталинский последыш

Людмила Осина

каждый живет своей жизнью

Светлана Воропаева

пусть сначала сам сходит

Олег Куликов

да. нет. такого врядли сводишь

Епифания

И правильно сделал!

Олег Куликов

скажите пож. а кто вам дал жизнь? скажите мама и папа. а маме и папе кто дал душу. значит вы тоже мифическое существо

Епифания

Я реальна. А вот бог - плод человеческой фантазии

Олег Куликов

нет вы не реальны. если Бог по вашему миф, то и вы миф.

Епифания

Как вам будет угодно

Олег Куликов

вы рассуждаете как коммунист

Маруся Климова

Сам пусть сходит...

Олег Куликов

он не пойдет. ему там делать нечего

Ника

Бывает

Олег Куликов

так он прав?

Ника

Ваше право верить или нет

Олег Куликов

вот именно

Ника

И не обращайте внимание