Atosik

Почему женщины не любят свое имя в полной форме и возмущаются когда называешь полно, а не сокращенно?

Вероника Лукьянова

Да хоть горшком называй ...ток в терновый куст не бросай ))

Алексей Зайцев

не возмущаюсь.. . пугаюсь.. . что если "Татьяна" - значит щас ругаЦЦа будем ))))

Екатерина Широкова

смотря кто называет)))) ) меня вот коробило, когда за границей жила и кроме как Юльяа, ничего не слышала) ) А уж фамилию изнасиловали вдрызг))))

Катюша

Им это кажется чрезмерно солидным! Это подчеркивает не юный возраст!!!

Ma
Marina

сам понял, что сказал? ! Называй меня просто Королева))

За
Зайка

может наоборот??? ?
Мама дала мне имя Ангелина.. и никто никогда не называл Линой Алиной.. и т. п. я всегда говорила у моего имени нет сокращений называйте АНГЕЛИНОЙ

Se
Sef

Мне безразлично. Немного не нравиться, потому что так начальник обращается.

Алексей Степанов

Женщины любят свое имя в полной форме, но оно звучит слишком официально.

Мария Александровна

напоминает из детства строгое мамино: МАРИНА!!! ) и потом угол!)))

Марина Голубинская

Это настораживает

Саня Колесников

холодно немного звучит) даже неприступно где-то местами)) )
прива, Андрюш)))

Екатерина Сахненко

А я люблю: ) Очень уж оно у меня красивое - Анжелика:)