Mikhail Korsanov

Почему знаки женского и мужского - соответственно вниз и вверх наискосок? Объясню, как понимаю: 1) символически напоминает женский половой орган (его расположение) и мужской (эрекция) 2) женщина более заземлена, направлена к земле ее энергия, на сохранение достигнутого, а мужская энергия - в небо, в развитие.

Ответы
Таяна

У женщин бедра шире плеч, а у мужчин плечи шире бедер! И течение энергии наоборот! Женщины более связаны с космосом, а мужчины про материальное, приземленное.

Mikhail Korsanov

смотря в чем... женщины в чем-то возвышеннее, а в чем-то мужчины еще возвышеннее. ну и с приземленностью тоже все не однозначно... характер и уровни разные как слоеный пирожок женское и мужское, а наверху там вообще без различения пола

Валерий Герасимов

Вообще-то, давным давно известно,что эти знаки означают зеркало Венеры и копьё Марса..

Mikhail Korsanov

я пояснил подробнее 🙂

Елена Данилова

Интересная теория

Mikhail Korsanov

💛

Георгий Клинцов

Вононочё

Марго Беккер

😉✌️