Св
Светлана

Где ты там? Взял пива и валяешься под забором? Сообщи координаты забора — я тебя подберу.

Ответы
Никита Матвеев

вы ошиблись, я спиртного не пью... но раз уж предложили, давайте бегите уже подберать, записывайте адрес: Россия, Дальневосточный федеральный округ, город Хабаровск, улица Ленина... ээ... где-то на улице Ленина, угу )))

Михаил Кулаковский

Алкоголь практически не употребляю.Могу дать координаты места,где скоро будет проходить регата.Поверьте,это гораздо интереснее,чем подбирать подзаборников. )))))

Пётр Неверковец

пива не пью, под забором не валяюсь, если ещё интересую, координаты: 51 градуса13минут 27,12 секунд северной долготы, 51 градуса 22 минут 00.67 восточной широты. Придёшь?

Серж Яковлев

...побойся Бога Света, я пиво на нюх не переношу и под забором если и валялся, да и то ради собственного эксперимента, который не удался к всеобщему счастью...)))

Foxy ***

)))))) спасибо за заботу, все бы так к людям относились, а тто, ведь, пройдут мимо..., еще и плюнут на лежащего)))))

Св
Светлана

))))))) не за что

Майя Петрова

Добрая Вы какая... А я бы не подбирала: выдрессировала бы, чтоб сам доползал - у нас 2 этаж и лифт есть...

Егор Целлер

всякое пойло не пью и знаю меру а валятся люблю на своём диванчике при здравом уме и трезвой голове

Александр Моргунов

Не, взял пива, миновал забор, и щас вот в монитор таращусь. Так что в полуметре перед монитором.

Тёма Макеев

это как -ты где . -да хрен знает тут темно кажись в жопе. -по описанию мы рядом щас придём

Alexandr Kramarenko

не сезон для отдыха под забором-можно простудить почки,и пиво пить больше не придется

Иван Денисов

Там где жил там живу расскажи мне что к чему но я лишнего не пью хоть гуляю как хочу)

Роман Нарышкин

зачем же с пивом под забором валяться?))) его надо пить либо на природе, либо дома))

Сергей Жерновой

не забудь водовки прихватить. А так Москва, Курский вокзал. третий люк справа

Михаил Рыженков

С 10 апреля я в завязке ну а забор он находиться на ул.Первомайской в г.Тюмени.

Александр Луньков

37.101197N, 25.378589E Подбирай! Пиво не трожь, ни-ни! Это мне на утро! 😝

В.
Вишенка ......

)))))))

Александр Луньков

Спасибо ))

Не
Незнайка

:)))) Насмешили :))) Вопрос только что нужнее? :)) Забор или тот кто валяется? :)))))

Tolik-Ekb

Екатеринбург, угол ул. Малышева и ул.Комсомольская координаты 56 50. 301 N 60 37.710

Владимир Моисеев

иш какая хитрая, ты фото сперва покажи, а то мож не захочу, чтоб подбирала 🙂

Tallink

Мама дорохая ...скоко ж пива нужно вылачить , что б под забором завалиться .

Люба Телина

Зачем меня подбирать, да и не где 😉 под забором не валяюсь, пиво не пью. 🙂