Alla Lala

Иран передал России первую партию беспилотников для войны в Украине. Однако половина из них оказалась бракованной..🤷‍♀️ В будущем хочется посоветовать заказывать вооружение у более продвинутых союзников России..как Эритрея например.🤭

Ответы
Олег Чебачёв

работал в Иране.Не думаю что там допустят брак.себе дороже.Они американские скопировали.А беспилотник можно собрать в кружке умелые руки.Надо только руки приложить

Евгений Шевченко

а Эритрея - это хто? А и воевать... так глупо.. мне не нравятся нацики очень.. но столько в хлам личных жизней помимо.. давно мирный. стрелял конечно в прошлом

Эд.влад. Михеев

Пой, ласточка, пой.. Определенный русофобский укроевроинагент. Поверит ей наивный, глупый иль тупой. На это и использует любой удобный пакостный момент.

Solomon Gruzmarg

Это не бракованые безпилотники, это полуфабрикаты от детского конструктора,,Доделай сам"!☝

Alla Lala

😆

Лоуренс Аравийский

👍И Россия прислала гуманитарную помощь Украине в виде двух тысяч гробов!

Евгений Меньшиков

Ага и ракеты у нас ещё в марте закончились. ) А то бы сейчас нас обвинили. 🙂

Alla Lala

кто сказал?

Евгений Меньшиков

Как кто? Арестович.

Alla Lala

не говорил он сроду такого..))))

Евгений Меньшиков

А что говорил? Что ПВО супер? 🙃

Alla Lala

что путинские фашисты бомбят мирное население

Игорь Калиниченко( Русский)

Эрдоган. Их Бектияры набивали кучу. Турецкая сука.

Адриано Челентано

Ты то откуда знаешь? Всевидящий шоколадный глаз?

Влюбленный В Жизнь)))

Скоро и северная Корея что не будь подсунуть))

Bob Rob

ну не знаю в Одессе крышняк снесло не слабо

Виктор Шаламов

Откуда вестишки? ОБС? (Одна бабка сказала)

Alla Lala

разведка докладывает..😄

Sergey Zimin

А у нас есть беспилотники . Ха

Кот Бегемот🇺🇦

...или..новая зеландия...))))

Alla Lala

с чего бы?

Станислав

Я хочу из Буркина Фасо)))

Аs К.

без лоха-жизнь плоха😆

Alla Lala

🤷‍♀️

Виктор Дубилей

Украина их там берет ?

Alla Lala

конечно!! даже не сомневайся!

Виктор Дубилей

Я так и знал

Валерий Плетнёв

Лучше луки,стрелы.😆

Alla Lala

🤭

Юр ..Спб

не боись,закажем

Alla Lala

вперёд! )))

Константин Черняков

Или Украина

Alla Lala

а Украина - союзник России? 😄

Кто Его Знает

Попрыгай