Инна Лукашова

У меня очень хороший сосед Толя (в соседнем подъезде). Добрый, внимательный. Но почему-то очень *опекает* меня...🙂 Предостерегает, подсказывает, готов в магазин сходить за самыми полезными продуктами (по его мнению), принести, поднести, проводить ... То ли он меня совсем за дурочку принимает, то ли что-то другое, не пойму... Общается с моим мужем редко, общается дружелюбно...🙂 Но, увидев меня, радуется, не скрывая эмоций!!! Муж уже ревнует... Что это??? 🤔

Ответы
Ди Филосыч

это американский шпион и он ищет "слабые" элементы, которые можно завербовать

Инна Лукашова

😁👍 Я согласна! Мне нужны деньги!

Ди Филосыч

а как же работать за идею, по призванию? если деньги нужны это вам в бизнес

Виталий Юдкин

Это просто симпатия, ему приятно Вас видеть - не омрачайте ему эти мгновения...

Олег Носков

Всё понятно - юродивый, твой муж ,не глупый человек

Инна Лукашова

🤔 Олежка!!!

Олег Носков

И не злой

Олег Носков

Он просто больной

Инна Лукашова

Кто???

Олег Носков

Толя

Олег Таб

не знаю Толю и за него ответить не могу)

Зинъ Черн

Справедливо ревнует, с основанием

Зинъ Черн

А мы не расстанемся

Инна Лукашова

Ни за что на свете!!!😁

Ni
Nikolaus

Дай соседу! Поймешь с кем живёшь!

К.а.н.он

Вас дочитать сложно!!!

Инна Лукашова

Даже не начинайте!!!🤪

Виктор

это то самое

Инна Лукашова

Я рада даже!!!

Виктор

о как

Инна Лукашова

Да. Люблю одиночество.

Виктор

это до поры до времени