Антоха

Если получить права в 16 лет, можно ли водить машину с водителем рядом у которого стаж более 5ти лет? ( Россия)

Ксения Фёдорова

Вам никто не даст права в 16 лет.

Kate Zhivetina

Хоть 25 лет стажа---Нет.

Алексей Леонов

Нет, так как по факту, Вы человек, не имеющий водительского удостоверения и не важно, кто с Вами едет рядом.

Ирина Попова

во первых вам ни кто не даст права в 16 лет. и во вторых кто бы там не сидел нельзя

Михаил Ляпунов

Нельзя, да и права в 16 никто не даст.