Сергей Лепков

Здравствуйте есть такой закон что можно водить с 16 лет? В присудствии водителя со стажом 3 года? ??

Жанна Ямбаева

НЕТ

В советские времена уже существовала практика получения так называемых юношеских водительских удостоверений с 16 лет. Но по ним имели право управлять машиной только в присутствии водителя со стажем от 3 лет и ездить по дорогам не федерального значения.

Александр Крылов

нет, если у сидящего рядом нет спареных педалей и свидельства

Анна Смирнова

Даже Не Мечтай!

Алеся Самошкина

По автодрому.