Кирилл Faust

Можно ли водить машину с 16 лет, если рядом сидит водитель с правами и стажом вождения более 5 лет?

Хамза Бабаджанов

Если по закону, то возможна учебная езда при условиях:
Стаж вождения инструктора более 5 лет.
Машина оборудована дублированными педалями тормоза и сцепления.
Имеются знаки "У" на машине.

Ko
Kostya

Нельзя.

Виктор Ильин

ты уже задавал вопрос этот... НЕЛЬЗЯ!! ! ТОЧКА. Даже в лесу.. т/к там по дороге едешь, хотя и проселочной. Можно только по полю-где дороги нет))

Vahe Xaratyan

Дополнение к ответу Изи - у инструктора должна быть лицензия

Наташа Метельская

Если только сидит рядом инструктор