Маша Иванова

Водителям!! ! скажите какие нужно знать основные правила вождения машины?

И скажите за какие нарушения чаще всего штрафуют и останавливают ГАИшники

Анна Киселева

не мешать ни кому на дороге

Умед

...ДДД - основное правило

Стася Иванова

Нужно о правилах вождения ЗНАТЬ ВСЁ а не только основные. Так что книгу в руки и учи!

Наталья Тормосина

1. когда тормозишь -смотри кто сзади в тебя въедет
2. когда газуешь -вспомни с какой стороны педаль тормоза!

Иришка

В автошколе учат всему. Учитывая, что сейчас можно выучиться на автомате я думаю у вас проблем не возникнет. Главное слушайте инструктора и не нарушайте пдд, хотя бы сильно

Александр C

Основное правило:
Дай
Дорогу
Дураку

Анастасия Капусняк

Тише ездите в правом ряду и будете всегда правы. На превышении скорости штрафуют, подставу могут сделать.... купите регистратор.

Юрий

Не тупить...

Пл
Плохой

Женщина, оставайся - женщиной. Следи за собой - он оценит

Роман Постричев

ПДД. Гл 16 КоАП.

Ан
Анаис

Смешно! Знать надо все. Все ПДД. Книжечка такая есть. Так и называется "Правила дорожного движения". Но, есть ОДНО основное правило, которое НИГДЕ не прописано : ДДД.))