A.l.i.c.e.

Пожени спокойно Ромео и Джульетту – и никаких страстей не будет?

Ответы
Димулечка Ловенс

мантеки и каппулетти поженить....это как путина и обаму заставить целоваться

A.l.i.c.e.

Так дело же не в реальности сего действа, а в последствиях, будь оно возможно.

Димулечка Ловенс

в таких последствиях год петуха для двух президентов был бы определяющим)

A.l.i.c.e.

Не вижу связи

Димулечка Ловенс

почувствуйте ее) глазами главное не увидишь) экзюпери

A.l.i.c.e.

Вы - о последствиях соединения неудачно подобранной вами же пары. Юморите. А я жду ответа на свой вопрос.

Димулечка Ловенс

ахх вот оно что)) простите) я думаю они бы развелись

A.l.i.c.e.

Почему?

Юрий Иванов

Для этого у всех должен появиться разум вместо обычаев и эмоций.

Александр

Будут. Абсолютно уверен. Но по другому. Я уверен в этом.

A.l.i.c.e.

А как же препятствия, которые собственно и вызывают страсти и метания души?

Александр

А в счастливой жизни их мало? Тем более в РФ, в СНГ? У нас с Иришей нет метаний, страданий. И большую часть всяких трудностей мы оставили далеко, в Москве. И теперь счастливы. А мы очень схожи с гегроями Шекспира.

Алексндр Иванов

к кому ты обращаешся,к родителям?,это бесполезно.

A.l.i.c.e.

Это предположение. Обращаться вроде как не к кому.

Дмитрий Баранов

По мне Ромео и Джульетта - чушь

A.l.i.c.e.

Произведение - чушь или сюжет?

Дмитрий Баранов

вообще чушь

A.l.i.c.e.

Ммм

Дмитрий Баранов

вот так вот

Bla Bla Bla

О, да. Только это не так просто)

Аль-Хани D*******n

их нельзя поженить,они умерли

A.l.i.c.e.

Вопрос не в этом

Алексей О.

Скорее нет, чем да.

A.l.i.c.e.

А как же страсти, препятствия, метания души?

Алексей О.

Человек на расстоянии находящийся подобен территории неизвестной, где "страсти, препятсвия, метания души" т.к. чёрт его знает, что ждёт за тем кустом. Человек рядом спящий подобен книге прочитанной и на полку задвинутую. Понимашь ?