Людмила Иволга

Тех,кто любит песни военных лет и хочет послушать хороший,качественный вокал,приглашаю 9 мая в 14-00 мск посмотреть на моём ЮТуб-канале онлайн-концерт.Кому скинуть ссылку на трансляцию?

Ответы
Валерий Шилов

Блин, ну нафига ты тот диалог-то удалила, я же уже ответил на твоё предложение, издеваешься что ли? Мало того, что пропущенные по нескольку раз повторяются... Думаешь, ништяк тут одни и те же вопросы видеть, НАФИГ МНЕ ЭТО? Блин, клоуны одни на сайте...

Людмила Иволга

Откуда столько ненужных отрицательных эмоций-то?А я прям помню,какой диалог,и причём здесь "издеваешься"???Ну и фантазия у вас....ЯВНО не в ту сторону работает.....А то,что вопросы повторяются,это не ко мне,а к админам.У меня тоже повторяются,и что с того???ПОСДЕРЖАННЕЕ НАДО БЫТЬ!А клоун,по видимому,это вы,никак иначе,если по эмоциям.Как-то так.😏

Валерий Шилов

да иди ты...

Людмила Иволга

Тыкалку свою заткните куда подальше,я с вами детей не крестила и в подругах не ходила.Научитесь для начала АДЕКВАТНО в Сети общаться,а потом вякайте.Всего доброго!

Галина Чаплинская Против Войны

Сбросьте, пожалуйста! Я слушала Ваше пение, мене очень понравилось. С удовольствием послушаю еще.

Людмила Иволга

У вас батька не верит в коронавирус и парад 9 мая не отменял.Зато съёмочную группу 1 канала выдворили из Белоруссии,якобы они наснимали "фейков" про то,как болезнь у вас распространяется.....

Галина Чаплинская Против Войны

так ведь и распространяется. Люди умирают, в том числе и медики.

Людмила Иволга

Вот и том речь!Посмотрим,что будет после парада.КАК пойдёт распространение вируса.....

Галина Чаплинская Против Войны

С парадом это он зря. Ой, зря.

Людмила Иволга

Вот и я о том же.....Очень неразумно он поступает.

Niemand Против Войны

Я люблю песни военных лет в оригинальном исполнении. В первом. А не многочисленные перепевки.

Людмила Иволга

А...заинтересовало,стало быть?А может втихаря ещё и послушали,да сказать не хотите в силу своего скверного характера?Мне знаком такой тип людей,как ваш,кто никогда и ни при каких обстоятельствах никому не говорит хорошего,всё у него плохо и вокруг одни гадости.И давайте наверное завершим общение.В таком ключе я его вести не намерена.Можете не отвечать.Всего доброго!

Niemand Против Войны

"Вопросы" ваши заинтересовали, мадам. В которых вы так себя пиарите, што прям сил нет. Не льстите себе.

Людмила Иволга

В чём я "льщу"?Я говорю то,что есть.Не преувеличиваю и не преуменьшаю!А вот вы всё очерняете.А ещё вы очень ПРЕДВЗЯТЫ!Не вникнув в проблему начинаете голословничать,что необъективно по факту.Для начала,чтобы получить ОБЪЕКТИВНУЮ картину,вам бы не мешало послушать мои авторские песни,за которые,кстати,я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют.А вы только мастер всех говнищем поливать,это ваше кредо??

Людмила Иволга

Вы прям ядом дышите.Даже слово "вопросы" в кавычки взяли....МДЯ....СЛОВО-то в чём провинилось????Редкостной ехидцой наполнена ваша душа,а точнее сказать - душонка,ваши вопросы - тому подтверждение(не поленилась,зашла в ваши вопросы)

Людмила Иволга

Чтобы больше не получить очередную порцию яда от вас,приняла решение прекратить кардинально с вами общение,вношу вас в ЧС и попутно возвращаю вам весь ваш яд,который вы пытались на меня выплеснуть так неосмотрительно.ловите!Желаю вам в этом яде захлебнуться!

Алексей

Ну голос не очень, если честно. Самому слон на ухо наступил конечно но такое вот мнение мое)

Людмила Иволга

Это вам так показалось.Потому как начинать нового вокалиста слушать не с перепевов известных песен(где обязательно будет сравнение с оригиналом),а с его АВТОРСКИХ песен.Вот там-то не с кем сравнивать и ГОЛОС открывается по-новому.Кстати,мне много раз говорили,что некоторые песни я пою лучше оригинала.Это те,кто меня в живую слушал.ДА!И и звук не был качественно отстроен.На сей раз у меня не было звукооператора.Вот поэтому вам так показалось.Спасибо за честность!

Виктор Николаев

Людмила, привет! Давно не встречались. Как дела? Всё творишь-вытворяешь?

Людмила Иволга

Дела,как сажа бела....Сидим дома,как все,вот поэтому и решила сделать онлайн-концерт.Это сейчас в тренде.Так вы не ответили на вопрос,скинуть ли вам ссылку на трансляцию?

Виктор Николаев

Конечно! Ты мне давала свой эл. адрес? Я тебе свои песни показывал?

Людмила Иволга

Да,давала,мы с вами какое-то время назад активно переписывались,потом общение постепенно сошло на "нет".

Виктор Николаев

Ты же где-то вверхах гуляешь, а я тут в подвале. Есть у меня одна песня. Если её спеть - бомба! Поёт девочка, под тяжёлый рок. Припев поёт детский хор. В противном случае или я хоть чуть -чуть разбираюсь в музыке или вообще не разбираюсь.

Людмила Иволга

Про какие такие "верха" речь?Вы вообще о чём???Я без работы давным-давно сижу,а сейчас и вовсе полная труба с этим коронавирусом,если не сказать круче....Матом не хочу,да и легче от этого не станет,даже если матом данную обстановку высказать...Остаётся только гадать,когда весь этот кошмар кончится....😟

Виктор Николаев

Сочувствую!

Людмила Иволга

Хоть концерт-онлайн спою.Как отдушина.Прям жду.Так петь хочется!

Василий Тимощук

Здравствуйте, Людмила, душа моя... давно про Вас не слышал )))

Василий Тимощук

СПЕ-ЛЯ-ВИ МАДАМ )))

Василий Тимощук

Зато НАША ИВОЛГА будет ещё долго радовать нас своим пением )))

Виктор Худошин

скиньте мне на ватсап, пожалуйста ,несколько песен - 9098366220

Людмила Иволга

Хорошо,скину попозже,номер ваш скопировала.

Светлана Филюкова

СКИНЬТЕ, БУДЕТ ВРЕМЯ -ПОСМОТРЮ,🌹🌹🌹🙋‍♀️😁

Светлана Филюкова

не помню,там про политику,

Людмила Иволга

Жаль.Ну да ладно.До встречи завтра на трансляции!

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹хорошо!!

Михаил Кардовский

Мне надо!Родные все воевали.Я три Кавказа пробежал

Юрий Соболевский

Поздновато прочитал. Но лучше позже чем никогда

Людмила Иволга

Ничего не поздно.Запись концерта была сделана.Вот ссылка на трансляцию:

Фанис Забиров

Все равно Вы не споете как в первом исполнении

Людмила Иволга

Откуда вам знать?Очень многие люди мне постоянно подходят и говорят,что я пою лучше оригинала некоторые песни.Некоторые - не хуже оригинала.Чем языком тренькать,не проще ли просто зайти и послушать,а уж потом огород городить???Язык без костей у вас....

Фанис Забиров

Мне не нравиться когда песни Георга Отца поет тенор

Людмила Иволга

А причём здесь Георг Отс?У меня вообще-то женский голос,а не тенор(мужской).Вы вообще - о чём???

Фанис Забиров

Все о том песни прекрасны в первом исполнении а остальные подражатели режут слух я вижу Вы самовлюблены

Людмила Иволга

А может это ВЫ -самовлюблены??Лихо вы ярлыки навешиваете,совершенно не зная человека в РЕАЛЕ....НУ-И НУ-С....(((КАК можно???Фантазия у вас ЯВНО не в ту сторону работает.Возвращаю вам ваш ярлычок,который вы так неосмотрительно попытались на меня повесить!Ловите свою "самовлюблены"!И больше не делайте поспешных "выводов".Это вам на будущее совет.Как-то так.Можете не отвечать.В таком ключе я продолжать диалог не собираюсь.Не проще ли было вообще нажать "пропустить"?И не писАть всякие колкости?

Александр Родин

Скиньте. Только в это время я буду занят😒

Александр Родин

С П А С И Б О. Как раз песня о моей профессии🥰

Людмила Иволга

И вам спасибо,что послушали!КСТАТИ!!!12 июня на моём новом онлайн-концерте состоится премьера песни про врачей "Свет надежды",текст и музыку к которой я написала буквально на днях,5 июня.Начало концерта 12 июня в 14-00 мск.Ссылка та же!Жду вас!

Барон Мюнхгаузен

Вы классно поете, я послушал Ваши песни👍

Людмила Иволга

Правда?Вот бы не подумала...🤔

Барон Мюнхгаузен

Ну и зря.

Людмила Иволга

Что - ЗРЯ?Не поняла,о чём вы?Поясните?

Барон Мюнхгаузен

Зря, что не подумали. А так оно и есть.

Людмила Иволга

И что с того?Мне как-то не жарко и не холодно от этого.

Сергей Островских

я на неделю опоздал, но не откажусь от ссылки

Ирина

Мы и сами с усами,чего-то тоже можем...споем...

Людмила Иволга

Никаких эмоций.Просто вам надо было нажать "пропустить".Всего и делов.А почему слово "профессионалы" вы взяли в кавычки?Профессионалы,это те,кто делает своё дело ПРОФЕССИОНАЛЬНО и получает за это деньги.А любители поют бесплатно и на среднем уровне.Так что ваши кавычки совсем не месту.

Ирина

Сама всю жизнь работаю в культуре и слышала разных исполнителей.Да и на эстраде нашей полно всяких разных,которые и поют "под фанеру",и голосов нет.А свое дело я тоже делаю профессионально и не хвастаюсь своими выдающимися способностями,и не афиширую себя,так как хорошо понимаю,что талантливых поющих людей у нас немало и им сложно пробиться на большую сцену.Вот потому мы и поем бесплатно и даже рады этому.Главное,чтобы людям,для которых мы поем,нравилось.

Людмила Иволга

Всё вы правильно говорите.А если поёте бесплатно,стало быть спроса нет.И под фанеру поют как раз те,кто за большие деньги попал на большую сцену.А ностоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты у себя на местах работают

Ирина

А я не товар,на который есть спрос или нет его.Я не продаюсь!

Людмила Иволга

Не о том речь.Вот допустим,вам порекомендовали очень хорошего исполнителя и ведущего,причём порекомендовал человек,которому вы доверяете и верите его мнению стопроцентно.Будете приглашать этого исполнителя и ведущего на какой-либо свой праздник?Это разве товар???

Коте Мурло

ОДНАКО СЕГОДНЯ 20 МАЯ.........ГДЕ Я БЫЛ РАНЬШЕ?

Людмила Иволга

Ничего страшного.Можете в записи посмотреть!Вот ссылка на трансляцию:

Коте Мурло

СПАСИБО

Людмила Иволга

ПОЖАЛУЙСТА

Юрий Дробот

Скиньте!!!

Людмила Иволга

В программе:песни военных лет,современные песни о войне,о родной земле,а также песня,посвящённая нашим врачам,находящихся сейчас на переднем крае борьбы против коронавируса. Жду вас!

Людмила Иволга

А зачем вы мне прошлогодний концерт в Даугавпилсе скинули?

Юрий Дробот

В этом его не будет....КОВИД-19 и массовых .....

Людмила Иволга

Да ужж....Вот поэтому я и решила сделать свой онлайн-концерт,потому как все сидят дома.Сейчас эта тема в тренде,как говорится....А сама идея домашнего концерта мне давно пришла в голову,я ещё 5 лет назад на прошлом юбилее Победы пела для своих гостей и отдельные песни потом выложила,но чтобы трансляцию сделать,про такое я тогда знать не знала,что такое вообще возможно.

Наталия Вовк

👏🙏 Слушала!!!Спасибо!!!Спер!!!💐

Людмила Иволга

Секрет не разгадан до сих пор этого волшебного турманиевого сплава.Иначе бы китайцы вёдрами его делали и продавали.

Де
Денис

Вообще супер!

Людмила Иволга

ИМЕННО!Просто чтобы написать СКОЛЬКО произошло положительных сдвигов в здоровье не хватит места,да и времени займёт слишком много,советую вам найти демонстрационный зал в своём городе и опробовать это оборудование на себе!Уверена,вам понравится!Будете ЕЩЁ спокойнее.Нервы укрепляет на "раз,два"!Это только одно из целой кучи положительных влияний на здоровье.

Де
Денис

Но я цигун занимаюсь.Цигун Фалуньгун.

Людмила Иволга

Это духовные практики.Тоже хорошо.Но путь через тело короче.Попробуйте.И вдвойне здоровьем зарядитесь!

Ал
Алексей

и здесь от трясогузок нет спасу.

Людмила Иволга

У вас всё в порядке с головой?Откуда такой НЕАДЕКВАТ в вашем ответе?

Ан
Анатолич

Отлично,во сколько там концерт?

Людмила Иволга

Уже прошёл.Вот ссылка на запись онлайн-трансляции: