Маргарита Шульженко

УКАЗ ПЕТРА ПЕРВОГО: "В ЧЕСТЬ НОВОГО ГОДА УЧИНИТЬ УКРАШЕНИЯ ИЗ ЕЛЕЙ,ДЕТЕЙ ЗАБАВЛЯТЬ, НА САНКАХ КАТАТЬ С ГОР, А ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ ПЬЯНСТВА И МОРДОБОЯ НЕ УЧИНЯТЬ- НА ТО ДРУГИХ ДНЕЙ ХВАТАЕТ"

Ответы
Тарх Сварожич

Пётр Первый введением нового летоисчесления украл у России 5000 лет истории.

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё методично уничтожал письменность и все документы.

Маргарита Шульженко

я же не для этого написала это. А вы опять полезли в глубину истории, которой ни мы , ни историки хорошо не знают

Валерий Ратников 🇨🇳

не положено знать пока.

Тарх Сварожич

Ну за всех не надо думать. Если ты не знаешь. То другие всё таки могут знать.

Валерий Ратников 🇨🇳

всё никто не знает.