Николай И.м.

Мужики, а вы знаете, что делать, если (по дури или по пьяни - что тоже самое) изменил своей женщине?😉

Ответы
Таяна

Измена это про чувства! Тут физическое вообще в ноль. Ну это у меня так. И то будет разговор.. а что добирал? Ну люди разговаривать научились чтобы это всё озвучивать! Хотя ситуации бывают разные...

Николай И.м.

😉☝️👌

Серый

Какой-то женский вопрос. Ну изменил и ладно. Если только сейчас изменил, то надо избавится от улик. И думать с кем бы ещё изменить.

Николай И.м.

🤔

Серый

Да да.

Николай И.м.

10. "Если (по дури или по пьяни - что тоже самое) изменил женщине (случается...) но понял, что любишь только её - не сознавайся ей в этом до "последнего патрона"!... Если женщина всё же "неопровержимо" уличит тебя в "умышленной измене", честно (на коленях, но без деталей...) и искренне покайся. Если женщина тебя любит по-настоящему, то простит (но только помни - один раз!...). Если не любит или любит не очень - покажет на дверь... В этом случае уходи немедленно - разлука лечит любовь лучше всяких "лекарств".(совет психолога женщины в Женском журнале)

Серый

У меня такая история. Ушёл. И возвращаться не собираюсь - если нет любви, то и не будет.

Николай И.м.

👍☝️🍀🤝👌

Владимир Коваленко

Стать на колени, во рту искрится драгоценность, взгляд нашкодившего пса. От гнева любимой ни следа! Проверено и не раз!

Николай И.м.

Вариант...))
10. "Если (по дури или по пьяни - что тоже самое) изменил женщине (случается...) но понял, что любишь только её - не сознавайся ей в этом до "последнего патрона"!... Если женщина всё же "неопровержимо" уличит тебя в "умышленной измене", честно (на коленях, но без деталей...) и искренне покайся. Если женщина тебя любит по-настоящему, то простит (но только помни – как правило, один раз!...). Если не любит или любит не очень - покажет на дверь... В этом случае уходи немедленно - разлука лечит любовь лучше всяких "лекарств".(совет психолога женщины в Женском журнале)

Владимир Коваленко

Правильно говорят китайцы: воин сражается пока не пал духом! Мудро и назидательно!

Николай И.м.

😉☝️🍀🤝👌

Владимир Коваленко

Доброй вам ночи! У нас уже 23;03. Пора на горшок и спать!

Николай И.м.

И Вам доброй!..

Владимир Коваленко

Конценсунс достигнут!😁🥱

Николай И.м.

🤗

Собеседник

Это не по-дури и не по-пьяни происходит.Если мужик проеден похотью ,то его супруге очень не повезло в жизни с мужем.

Николай И.м.

А если по-существу?

Собеседник

Чёрного кобеля не отмоешь до бела.

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Беатрис

не мужик-но знаю. Не вздумайте ей признаться. отпирайтесь , используйте всякие отмазки, даже глупые

Беатрис

😁 вот как то так

Владимир Ляпин

А-а... Что ни делай, она всё равно всё почувствует.

Беатрис

Мало ли что почует.

Владимир Ляпин

Будет этакая - замкнутая, неразговорчивая... Ну я попробую отболтаться: Ты чего? Духи чужие в машине унюхала? Так я Таньку, кассиршу в банк возил...

Беатрис

Вот именно

Артур. Владикавказ.

Слушай ты не знаешь такой вопрос! Сколько надо выпить женщине чтобы до неё был полный доступ у вас?

Николай И.м.

Не.. не знаю)) Ибо у каждой своя доза.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Николай И.м.

👌🍀👋

Владимир Зарубин

Покаяться Богу и ей,иначе всю жизнь будете носить мучающую вину в душе.

Николай И.м.

10. "Если (по дури или по пьяни - что тоже самое) изменил женщине (случается...) но понял, что любишь только её - не сознавайся ей в этом до "последнего патрона"!... Если женщина всё же "неопровержимо" уличит тебя в "умышленной измене", честно (на коленях, но без деталей...) и искренне покайся. Если женщина тебя любит по-настоящему, то простит (но только помни – как правило, один раз!...). Если не любит или любит не очень - покажет на дверь... В этом случае уходи немедленно - разлука лечит любовь лучше всяких "лекарств".(совет психолога женщины в Женском журнале)

Владимир Зарубин

Не согласен на опыте моего друга,потому что всеравно будете тайно от жены мучаться от своей вины перед ней,поэтому лучше с молитвой к Богу признаться ей.

Николай И.м.

Неа... Я в своё время признался.. "Простила", но при каждом удобном случае напоминала.. 6 лет терпел, ушёл и подал на развод, и сразу " А может не стоит..., может начнём сначала?.."

Владимир Зарубин

Это уже её выбор.Скрытие вины трже не дало бы счастья.

Николай И.м.

Возможно..)

Владимир Зарубин

С другой стороны.Напоминание прошлой ошибки являлось бы страховкой от повторения.

Svetlana Ivanova

Валить всё на водку....Это она ,зараза такая, не ведает что творит!!!

Николай И.м.

😆☝️🍀🤝👌

Лю
Любовь

Не переживайте, ерунда всё это. Не карандаш-не испишетесь.

Николай И.м.

Возможно...👌🍀👋 Поживём - увидим..

Eлена Вологжина

Не признаваться никогда и ни при каких обстоятельствах.

Николай И.м.

10. "Если (по дури или по пьяни - что тоже самое) изменил женщине (случается...) но понял, что любишь только её - не сознавайся ей в этом до "последнего патрона"!... Если женщина всё же "неопровержимо" уличит тебя в "умышленной измене", честно (на коленях, но без деталей...) и искренне покайся. Если женщина тебя любит по-настоящему, то простит (но только помни – как правило, один раз!...). Если не любит или любит не очень - покажет на дверь... В этом случае уходи немедленно - разлука лечит любовь лучше всяких "лекарств".(совет психолога женщины в Женском журнале)

Eлена Вологжина

Обычно наоборот, когда женщина любит, то обида её так душит, что простить не может.

Николай И.м.

Неа.. любящая женщина пытается понять и принять ошибку любимого.. остальные ли влюблены по детски, или одержимы страстью, или привыкли и хотят отомстить..

Николай И.м.

☝️🍀👌

Александр Жданов

ничего, не надо делать. Главное самому не проговориться

Николай И.м.

😉... а если засекла?

Александр Жданов

главное не чувствовать себя виновным.

Николай И.м.

10. "Если (по дури или по пьяни - что тоже самое) изменил женщине (случается...) но понял, что любишь только её - не сознавайся ей в этом до "последнего патрона"!... Если женщина всё же "неопровержимо" уличит тебя в "умышленной измене", честно (на коленях, но без деталей...) и искренне покайся. Если женщина тебя любит по-настоящему, то простит (но только помни – как правило, один раз!...). Если не любит или любит не очень - покажет на дверь... В этом случае уходи немедленно - разлука лечит любовь лучше всяких "лекарств".(совет психолога женщины в Женском журнале)

Александр Жданов

вот именно, что женщиной. Заметьте, сквозит красной нитью , что мужик все же не прав.

Николай И.м.

А по-другому и не может быть...)

Александр Жданов

ээ, нет...

Эт
Этоона

Не знаешь как теперь избавиться от той, с кем изменил?🙄

Николай И.м.

Неа... я не изменяю.

Эт
Этоона

Ну это замечательно.

Николай И.м.

😉☝️🍀🤝👌

Ирина

ну было и прошло...неужели побежите признаваться?

Николай И.м.

неа....

Юр
Юри

Скажи..Ты не правильно все поняла..Я объясню

Николай И.м.

Неа...Если (по дури или по пьяни - что тоже самое) изменил женщине (случается...) но понял, что любишь только её - не сознавайтесь ей в этом до "последнего патрона"!... Если женщина всё же "неопровержимо" уличит тебя в "умышленной измене", честно (на коленях, но без деталей...) и искренне покайся. Если женщина тебя любит по-настоящему, то простит (но только один раз!...). Если не любит или любит не очень - покажет на дверь... В этом случае уходи немедленно - разлука лечит любовь лучше всяких "лекарств".😏

Юр
Юри

😟

Николай И.м.

🤗... увы..)

Александр Евченко

Продолжать и дальше-7 бед один ответ

Николай И.м.

А если покажет на дверь?😉

Александр Евченко

Другая примет-нас меньше -спрос большой

Николай И.м.

Не факт...
👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..).

Суфия Каримова

Водка и женщины не совместимы....

Николай И.м.

Согласен... но вопрос не об этом..)

Ип
Ип*Анюта*Я

сваливать, пока не прилетело 🔨

Ип
Ип*Анюта*Я

если не камикадзе 😁

Николай И.м.

👌🍀👋

Виктория Ф

Мужчина, который изменил, должен себя сжечь. Точка.

Николай И.м.

Допустим.. А женщина?..🤔

Ип
Ип*Анюта*Я

🤔

Геннадий Рябков

Чистосердечно признаться?🤔

Николай И.м.

10. "Если (по дури или по пьяни - что тоже самое) изменил женщине (случается...) но понял, что любишь только её - не сознавайся ей в этом до "последнего патрона"!... Если женщина всё же "неопровержимо" уличит тебя в "умышленной измене", честно (на коленях, но без деталей...) и искренне покайся. Если женщина тебя любит по-настоящему, то простит (но только помни – как правило, один раз!...). Если не любит или любит не очень - покажет на дверь... В этом случае уходи немедленно - разлука лечит любовь лучше всяких "лекарств".(совет психолога женщины в Женском журнале)

Геннадий Рябков

Мне этот совет не только не нужен, но и никогда бы не понадобился. Ибо я со школьной скамьи сделал установку, что никогда не изменю жене. Время подтвердило это.

Николай И.м.

Маладес!! Так держать!👍🍀🤝👌

Тимербулатов Рамис

А почему по дури или пьянке ,?

Николай И.м.

Патамушта другие сЛучаи - это уход..

Luckyman 🔮

Это писец мужик. Лучше беги!

Николай И.м.

Неа... Если (по дури или по пьяни - что тоже самое) изменил женщине (случается...) но понял, что любишь только её - не сознавайтесь ей в этом до "последнего патрона"!... Если женщина всё же "неопровержимо" уличит тебя в "умышленной измене", честно (на коленях, но без деталей...) и искренне покайся. Если женщина тебя любит по- настоящему, то простит (но только один раз!...). Если не любит или любит не очень - покажет на дверь... В этом случае уходи немедленно - разлука лечит любовь лучше всяких "лекарств".