Вл
Владимир

Сегодня Друга похоранили.. но Я неуспел.. так тяжко.. Давайти ПОМЯНИМ его....

Анна Лобко

Упокой Господи душу новопреставленного твоего раба в месте светле, в месте злачне, в месте покойне и тамо всели душу усопшего раба твоего, имя его Ты сам веси.

Ва
Валентина

..мёртВЫх поминать и не подумаю . ИЩИ ТЫ ДУХОМ НАГЛОГО ХИЩНОГО СВОЛОЧНОГО Y ТОБОЮ ( любого бога богиню мать отца сына дочь друга подругу) ЕГО В АТНИБИА ..,
___Я БИА предвечноЧЕЛОВЕКбезконечновечноживой не мне врагами и тобою антимне..,