Al
Alexey

Как вы помяните похороны оперы? Хромым не входить!

Оперы больше нет, ничего не осталось.
Теперь это примитивное подобие хрома без каких либо функций.
Исходный код похоронен

Фаррахов

Не все еще потеряно

Алена

Да уж жалко, всё время ей пользуюсь и буду пользоваться пока вообще не сломается. ((((((((((( хром и всё такое отстой, аж раздрожает.

А)
Алешенька )))

а в ней было что-то хорошее????

Dimas Takeoff

надежда умирает последней....

Алексей Ивахненко

Надеюсь, что постепенно все плюсы данного браузера будут возвращаться. Вроде обещали, что большинство популярных функций старой Оперы, обязательно реализуют в новой версии. Что касается старого движка, то в интервью тех директора Opera про переход на WebKit,было сразу заявлено, что движок будет продан, если найдется покупатель. То есть, никакие из наработок по нему, в новой версии использованы не будут.

Кристина Валевач

Наконец-то отмучилась, старушка.
Вообще, странно что этот браузер популярен только в быдлорашке. В цивилизованном мире пользуют в основном Chrome, Firefox, IE и Safari

Ируська Андреева

Ну, может не все так печально?
На чем основано ваше мнение, дайте источник
PS:
Лично я сужу о браузерах по тому, насколько они корректно воспроизводят
современный HTML- и CSS-код.
В отношении Opera и особенно IE были большие нарекания.
А, вот, Safari в этом плане работает правильно.

Роман Евменов

а че ей пользовались? я ее использовал только ради торрента, кароче согласен хром говно, но вот мозилла куда лучше оперы

Алла Вермишян

Опера была первая адекватная альтернатива уродскому поделию IE после гибели НетскейпНавигатора.
Это был прорыв

однако появился быстро равивающийся Фаерфокс и Опера стала уделом одиночек консерваторов