Asif Khali

Жалеют ли девушки о том что лишились девственности до замужества?

Ответы
Лариса За..

существовал некий внутренний порядок. такие свзи внашу молодость не приветствовались...я бы жалела..

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Если это было взаимно,и удачно..думаю нет,а ещё и замуж вышла....так о чём же жалеть?..Конеш..,нет...

Лиза Иванова

Ни разу не пожалела. Все познается в сравнении. И лучше сравнивать до свадьбы, чем после.

Asif Khali

если халяльная колбаса не вкусная то это не значит что надо есть свинину) свинина это нечесть, берегите себя.

Любовь Малова

Как то разговаривала с одним доктором ( не врачем! именно доктором!).. Сам он мусульманин,верующий.И он мне объяснил,почему Коран запрещает свинину.Дело в том,что эта религия зародилась в арабских странах,где очень жаркий климат.Свинина сама по себе тяжела для желудка и очень жирная.,а в жарку ее вообще есть нежелательно. Объяснять это простым,неграмотным людям было сложно,вот и закрепили этот запрет в Коране.Так же,впрочем,как омовение перед намазом.Жарко, пыль, песок,да еще проблемы с водой в тех регионах, лишний раз вымыть руки и лицо проблемно,поэтому многие пренебрегали правилами гигиены.И опять таки,на помощь пришел Коран,в котором это соблюдение чистоты сделали обязательным. И,кстати,обрезание тоже было не с потолка взято для мусульман (как и для евреев).Так что Коран по своей сути это еще и свод правил чистоты и личных норм чистоты.

Asif Khali

Любовь, при всем уважении к вам хочу сказать что этот человек который так сказал без грамотный туфтолог. Потому

Любовь Малова

Можно по разному к этому относиться.Нос точки зрения медицины он прав.

Asif Khali

Di Nekerova

они жалеют о неудачном первом опыте... а если все ок, так и хорошо что было

Kira Legostaeva

А кто сказал что до замужества?Первая брачная ночь....

Ва
Вас-Я))

скарее нет они хатят набрат оптом патом выти замуж

Любовь Малова

Законы бл*дства? Тога не спорю.

Asif Khali

Любовь с людьми надо говорить тактично, без унижения. вы с такой резкостью обижаете людей. постарайтесь самым лучшим образом объяснить

Любовь Малова

Всегда стараюсь бы тактичной.Можете посмотреть мои комменты на разные вопросы и с разными собеседниками..Но вот на то,что защищают непотребство, не могу реагировать спокойно.Ведь это,по сути,идет деградация нации и народа.И,что самое страшное,люди не просто оправдывают это,а считают такое поведение нормой.Не понимаю одного: когда же все это началось? Почему? И с чьей подачи?

Ва
Вас-Я))

Я не собираюс что та доказать или виснят,знаю толко адно если челавек не пазволит прикаснуца себе чужие некто нерискет даже слова сказать

Ва
Вас-Я))

вот ты умница как говарят на сладких слова сахара ненадо,ты впелне прав

Анна Родина

не скажу про всех, но некоторые жалеют.

Татьяна *

нет, мужчины об этом ведь не жалеют

Элен .

Сколько девушек...столько и мнений)

Татьяна

сейчас,наверное, уже не жалеют.

Asif Khali

Почему?

Татьяна

потому, что мальчики сами предпочитают сожительствовать с девочками до брака. И далеко не все сожительства переходят в официальные отношения. Всех всё устраивает. Считаю, что это прискорбно. Невинность больше не имеет цену.

Asif Khali

сожительство это грех, то есть прелюбодеяние. люди живут в сознательном грехе и все их устраивает. в этом случае гарантировано несчастье и рано или поздно люди устанут от этого. если этому не помешают церкви то на помощь придет ислам

Татьяна

Вы правы. У меня есть вопрос про сожительство. Больше тысячи ответов на него. И процентов 90 ответивших за сожительство. И мужчины и женщины. И если что меня поразило, то ничего не имеют против сожительства женщины-мусульманки (судя по их именам и фамилиям)

Asif Khali

вы знаете некоторые девушки из мусульманских стран которые любят разврат, спиртное, легкие деньги, для них также не имеет значения как это делают не мусульмане. есть мусульманки которые употребляют наркотики, это же не значит что мусульмани одобряют это дело

Татьяна

я почему-то думала, что ваши девушки получают консервативное воспитание и они больше наших чтят законы, традиции и нравственность.

Asif Khali

это так и есть , но бывают исключения

Yulia Yulia

Нет конечно))) О чем жалеть??)))

Наталья Иванова

это уже не актуально

Гелена Полховская

в библии дочери соблазнили отца...вспомните и это...

Asif Khali

что за ересь несете?

Гелена Полховская

читайте внимательно..это не ересь...там много всего..старый завет

Asif Khali

вы наверно читали не Библию а алибаба и 40 разбойников

Гелена Полховская

читай внимательно библию особенно старыйзавет..там много всего происходило что сейчас не приемлем

Елена Трущенко

Думаю, что жалеют.

Asif Khali

как остановить последующее поколение чтоб они потом не жалели?

--

😑

Аглая

😳

Vi
Viktoria

Да нет.

Asif Khali

может вы не жалеете, но не надо говорить от имени всех

Vi
Viktoria

Так я только про себя написала.

Asif Khali

а вы хотели бы и ваше дочь также поступила?

Vi
Viktoria

Это не есть хорошо, но и не ужасно. В нашей культуре этому не придают большого значения. Не всегда получается построить отношения, найти любовь с первого раза. Во вторых, я не разделяю мч и женщин. Мч не хранят верность до брака. В третьих, я больше ценю верность в отношениях, а не то сколько было попыток построить эти отношения.

Я Счастливая

Нет

Asif Khali

Зря

Я Счастливая

Я замуж в 30 лет вышла, мне до тридцати надо было девственницей оставаться?

Asif Khali

Не хотелось бы вас обидеть и задеть, но все же спрошу. А хотели бы чтоб ваша дочь так же поступила как и вы?

Я Счастливая

Хочу, чтобы она вообще времени зря не теряла. Я долго в девках оставалась, очень долго, любовь все ждала. Потом плюнула, а то бы и без детей осталась.

Гелена Полховская

нет

Asif Khali

может лично вы не жалеете? а то как то от имени всех говорите

Гелена Полховская

конечно лично о себе..как можно отвечать за всех