Svetlana Zo'rjanova

Феи" существуют или это диагноз?

Ответы
Максим Кудряшов

Всё правильно, у каждого человека в голове сидит своя"феЯ". Надо только её разбудить, или не надо, у каждого ,всё правильно, свой диагноз.

Svetlana Zo'rjanova

У мужчин?Волшебник или кто чаще?

Максим Кудряшов

Если мужчина волшебник-жизнь удалась.

Кирилл

Существуют и драконы, гномы. эльфы, гоблины... Все они, есть у нас в душе...)) Ну а если вы их видите, то это совсем другое))

@ Космос

туту чахлык невмеруший ко мне приходил я тое думал глюк! так нет! счосед приходил с похмелья! в одном ботинке! трусах!

Макс

Из нас любой, пока не умер он,
себя слагает по частям
из интеллекта, секса, юмора
и отношения к властям.

Серёга Иванов

Это белая горячка,в просто народа белочка)я б на вашем месте перестал бы уже отмечать новый год)

Svetlana Zo'rjanova

У нас его особо и не отмечают!Что ни день то сказка)А вот вам явно тактики и юмора не хвата;)

Сергей Гапанович

Про диагноз не знаю , но вот про кооператив "сосулька" знаю точно , что там одни феи и работают .

Сергей Гапанович

Ну там тоже феи есть и даже Русские попадаются , а кооператив имеет Финское название сосульки и всего-то .

Svetlana Zo'rjanova

Не в теме!

Сергей Гапанович

Может быть вы ещё не поняли о каких феях я имею в виду ?

Svetlana Zo'rjanova

Я не в этой теме!Я вся в детках и в Этом смысле!Твой тоже поняла!Веселюсь

Сергей Гапанович

Яснопонятно . Я тоже типа веселюсь )))

Весёлый Роджер

это бабы с крыльями от насекомых ? - нет не существуют - просто по генетике такое маловероятно

Svetlana Zo'rjanova

А с хвостами существуют......

Весёлый Роджер

ээээээ ну как бы да - дело в том что есть такая врождённая болезнь - когда у человека при рождении ноги срастаются между собой , а ступни разделены - если смотреть издалека то очень похоже на хвост рыбы

Дмитрий Линючев

Точно существуют. Я сам видел. Ночные. Вдоль дорог стоят. Ждут тех, кому наколдовать хотят..

Svetlana Zo'rjanova

Деткам такие точно не понятны!)))

Дмитрий Линючев

А я так-то и не детский вопрос отвечал. Иногда такие винксы вдоль дорог промелькнут, что начинаешь задумываться о скрытой красоте шапокляк...

Svetlana Zo'rjanova

Вот и обидно ,что такие профессии забирают названия из детских сказок/шапокляк действительно полходит-ты прав:)

Дмитрий Линючев

Все профессии, которые забирают названия из сказок сами и отводят туда ребяток

Svetlana Zo'rjanova

Каждому свое

Сергей Терпугов

Вера в Христа не является же у многих диагнозом. Хотя Феи более безопасны в данном случае.

Svetlana Zo'rjanova

Тем более ребенку!

Сергей Терпугов

Ребенок пусть лучше верит в Фей. Скоро выростет и сменятся ценности.

Svetlana Zo'rjanova

Конечно!Но записала)))на память

Сергей Терпугов

Может пригодиться. Потом будет еще одна светлая страничка.

Svetlana Zo'rjanova

Мне думаю всегда будет приятно просмотреть-точно(3 ребенка долгожданных)Да и он смышленыша говорит зачем записываешь-я всегда тебя буду баловать)))Ох еслиб и вправду -каждая Мама была бы самой счастливой!

Svetlana Zo'rjanova

спасибо!

Алексей Смирнов

Вы тоже можете быть феей, если вы красивы душой и телом, молоды, полны сил и талантливы.

Svetlana Zo'rjanova

93/63/92-3 детишек/сил правда порой лишь на талант

Станислав

фея это любая добрая тетя которая спонсирует молодую красавицу для охоты на принца

Svetlana Zo'rjanova

Суоми

Станислав

Китай

Svetlana Zo'rjanova

Мы из Фин

Станислав

п-о-н-я-т-н-о панаехали понимаеш)))

Акрам ...

Затрудняюсь ответить, если скажу диагноз, то мая фея даст пиздюлей мне скавародкой,

Svetlana Zo'rjanova

)))))Многогранная Фея-совершенство;)

Олег Романов

СВЕТЛАНА!!! А, ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ФЕИ, ОНИ ЖЕ МОГУТ ТАК ФЕЙШНУТЬ!!!... И ДА ЖЕ ЗА ФУЯКАТЬ!!!...

Svetlana Zo'rjanova

Этож смотря какую выбрал

Олег Романов

ТАМ УЖ НЕ ДО ВЫБОРА!!!....

Игорь Кнобель

-Смотри какой у меня "Топор"
-Где взял?
-мне лесная Фея дала
-Круто! А топор где взял?

Валентин Краус

конечно, в каждой женской душе, но к сожалению редко кто ее выпускает наружу ((

Svetlana Zo'rjanova

С детишками проще!Ловлю моменты;)

Татьяна Карманова

Это что-то эфимерное.От современных "фей" лучше держаться подальше.

Svetlana Zo'rjanova

Для меня актуально для деток быть феей)

Любовь Гарасюта

Это диагноз, еще они бывают в коронах, которые и лопатой не собьеж

Svetlana Zo'rjanova

В коронах совсем отдельный случай)

Наталья Ульянова

Ахаха, это вероятно диагноз. Жаль, что я отношусь к ведьмам)))

Svetlana Zo'rjanova

С чем?!Здесь мнение спрасили(зависть плохое чувство;)

Наталья Ульянова

Я? Завидую? Чему???

Svetlana Zo'rjanova

Шутка не удала ь)))

Екатерина Градова

Это диагноз,обратиться к специалисту надо,пока не поздно!

Екатерина Градова

Каждый сам принимает решение,во что давать верить детям!Ваше право...

Svetlana Zo'rjanova

Вы моего ребенка знаете?Судить наверное не тебе!

Екатерина Градова

А я и не сужу,вы внимательнее диалог почитайте!

Svetlana Zo'rjanova

Obratites,pika ne pox don)))

Екатерина Градова

Так это вас в самый раз,не мне!

Сергей Гажук

Ну я бы ответил так:Я бы улетел туда где феи делают.............