Марина Бурумбаева

помогите пож натесать на англ яз мой путь из дома до школы Я покидаю свой дом и поворачиваю налево. Я добираюсь до светофоров и жду зеленого света. Потом я перехожу дорогу и иду пряма. Я добираюсь до магазина, а затем заворачиваю за угла магазина. Затем я поворачиваю на права и иду пряма .Поворачиваю на права. И я добралась до школы .

Ответы
Владимир Оныськив

Сначала по-русски научитесь писать, а потом про английский думайте.

Димка Спиваков

Какой тут может быть английский? Тут бы по русски научить Вас! 🙂

Alex_On_The_Moon

Да в гугл переводчик забейте и все дела