Марина Заборовская

Жена и Родина едины?

Светлана Сорокина

тот кто изменил жене и Родине изменит.

Вера

Жена и Родина равны.. .
первую очередь Жену защищаем.. .
а потом Родину.. .
но защищая Жену... и Родину защищаем.. .
и защищая Родину... Жену защищаем.. .
любим... живем...

Маргарита Тололаева

это зависит от того, кем является Родина - тёщей или свекровью ...)) Свекрови обычно утверждают, что "жён может быть много, а мать - одна", но ежели речь идёт о дочери - та же самая мать предпочитает "заморского принца" ...))

Julie Volkoff

Да. Родина там, где жена, а жену добрые люди находят на Родине.

Ника Шпак

Неее. Есть такие жинки, что родину со всем скарбом сдадут не моргнув!

Дима Царев

Нет!!! .
Но.. только, если Вы - Родиной не ГОРДИТЕСЬ!! ! 😉

Екатерина Лубенникова

Родина-это семья. Хорошо в семье-значит хорошо на родине. Не мешало бы это правителям понять, а то устали за их родину радоваться.

Svetlana Starikova

жена и Родина любимы, скорее )))