Рома Михалькевич

Когда ГОРД за СВОЮ РОДИНУ?

Евгений Кудряшов

С РОЖДЕНИЯ И ДО СИХ ПОР.

Дарья Бекишева

чего то не цепляет
из-за нехороших политиков

Александр Колыванов

когда понимаешь что никакой родины нет, а что есть планета земля и бегающая по планете стадо баранов.... вот тогда ты действительно горд что ты стал человеком.... а как свиньи прятаться по странам, то это удел свиней.. . поправлюсь - гордых свиней...

Евгений Высоцкий

когда все делается во благо людей. а не из корысти для собственных нужд

Александра Заренкова

Странник... что это было?... Интеллект называется... дебилоид!!!

Татьяна Божок

Я - несмотря ни на что!

Дмитрий Ртищев

Когда она выигрывает, побеждает. Я вообще ей горжусь всегда - я патриот России

Мария Баулина

Когда Родина уважает свой народ.

Екатерина Иванова

Всегда, когда вспоминаешь ее славное прошлое, всех великих людей составляющих ее славу И сейчас много прекрасных русских людей, которые работают на ее благо

Tik Yericyan

Спортивные победы, достойные ответы руководителя страны вечным врагам нашим.

Ni
Nikita

Когда простой народ живёт богато и счастливо и нету воров-олигархов владеющих 75 % всего национального богатства

Мринок

Лучше радоваться, чем гордиться

Александр

за 9мая за бородино за шипку за ладожское озеро за 1612 год

Паша Юдин

Когда сборная России заняла первое место в медальном зачете Олимпиады - 2014 в Сочи и повторила свой триумф на Паралимпиаде, показав этим, что Россия занимает достойное место на мировой арене

Ss
Sssss

Удалил? Красавчик: )
И этот удалишь?:)