Сергей Романов

Чем вы по настоящему гордитесь?

Ирина

Своими родителями)

Надя Чигринова

у меня мааааленький нос - больше нечем)) =)))

Jamshed Hamzaev

Гордость и гордыня-одного поля ягода! Лучше просто Любить себя, весь окружающий мир и свое дело!

V@
Vassilissa @

Своими родителями.. . детьми... мужем.. друзьями.... родственниками.. . личными достижениями и успехами.... Пусть не всегда и не всем говорю об этом вслух... но в душе испытываю гордость ...всегда....)))))))