Ирма Лаева

....мужские слёзы....плачет Душа или игры Эго?.....

Ответы
:T
:Thinking:

Душа видимо . Я сам не думал что могу плакать ... Но один раз рыдал на спектакле в театре ... Затронули душу очень. И один раз в сквере войнам афганцам перед памятником ,, боевой мошиной пехоты ,, за которой вечный огонь , а перед ней табличка ,, спасибо тебе стремительность , стойкость , живучесть , за жизни спасенеые тобой - низкий тебе поклон боевая подруга,, и перед ней стоял на каленях мужик в возрасте в форме морской пехоты весь в орденах и медалях и рыдал ... У меня от такого вида аж у самого слезы навернулись...

Ирма Лаева

понимаю....а слезы по пьяни?

:T
:Thinking:

Обычно не было вроде )))

Ирма Лаева

эт хорошо.....

Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Ви
Вика

Слабость характера тоже, как вариант. Но в общем по-ситуации нужно определять. Ведь если слезы вызваны утратой родного человека это одно, а когда манипулятор, пользуясь случаем и приследуя конкретную цель, пускает слезы - это уже другое...

Уральская Рябинушка

"Скупая мужская слеза"-не просто так она капает. Когда уж совсем тяжко, невмоготу, тогда и капает. Плачьте изредка, мужчины, со слезами выходит отрицательная энергетика, болеть меньше будете и жить дольше. А нытьё по пьяне-слабота

Ирма Лаева

именно по пьяни и было нытье

Уральская Рябинушка

Вот это терпеть не могу. Это-игра, желание жалости

Ирма Лаева

да..

Евгений Сушко

Мужчины тоже плачут ! Если " вы " в мужчине уведете хоть чуть - чуть ЭГО уходите сразу ...это подобие мужчины . Эгоизм первый признак слабых и предателей

Ирма Лаева

знаю...

Евгений Сушко

Ха ! 😉 вот так история Зачем тогда вопрос задали ? 😉 Диссертацию пишите ? 🙃😉

Ирма Лаева

эго есть у всех..

Евгений Сушко

Обладая ФОРМОЙ и КАТЕГОРИЕЙ мышления вы придете к выводу что эгоист из себя ничего не представляет . Поэтому к этой пошлой и простой форме других относить не надо 😉

Ирма Лаева

вах...

Миша Новиков

Это двоякий ответ, плач может быть от обиды, а может быть от раскаивания за грехи и ошибки, но и третий эго откидывать нельзя

Ирма Лаева

может быть......

Раиса Андреева

Когда человек все держит в себе,в нем проявляется жестскость!Слезы размягчают сердце!Радуйтесь,что иногда мужчины плачут!

Ирма Лаева

иногда это "крокодильи" слёзы.....

Раиса Андреева

бывает

Николаич

Мужское сердце по особому болит! Оно тревожется в груди и тихо стонет...но не ревёт, как женское на взрыд...

Валерий Дягилев

Смотрел и плакал, 1 канал помог ещё одной нуждающейся семье. Сделали ремонт квартиры Кристины Орбакайте

Ирма Лаева

дущещипательная история

Николай Костров

Если Мужчина Плачет, то скрывает свои Слёзы, но Навзрыд, что б никто не видел... Это случилось и со мной.

A@
Alek @

позавчера был на похоронах... пацан погиб... 18 лет... его батя у гроба плакал... и я плакал... считается?

A@
Alek @

давно не играю...

Ирма Лаева

чё так?

A@
Alek @

а руки просят, это правда...

A@
Alek @

и мяч хочу... шершавый... тоже люблю... туда его, в корзинку...

Ирма Лаева

вай.....говорящие руки!!

Seidanov Gabit

Эго бездушная, плачет душа человеческая а Божественная часть души всегда в состояние любви.

Анита

лук попросила нарезать..я не думала что такое нежное создание заплачет от одной луковицы.

Ирма Лаева

жестокая.....)))

Анита

ничего..пусть учится

Вячеслав Коршунов

Люди разные. У кого слезы души, у кого - эго, у кого- на публику, у кого вообще крокодильи ))

Алексей Окладников

Правильно, говорят Что Слёзы мужчин, скупые, но если плачут, то это точно плачет из душа

Николай Богомазов

Это женшина может играть, слёзы пускать и то не всякая. Моя жена очень редко плакала.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Скорей детскость. Взрослый мужчина не плачет по пустякам.
(Это я не о возрасте)

Татьяна

Нормальные человеческие эмоции...если это не входит в каждодневную привычку.

Владимир Ревазов

Мужчина может плакать лишь в 2 случаях: или от любви, или от смерти.

Александр Николаевич

Женщине не пронять мужских слез, ибо недоступен им этот уровень.

Ирма Лаева

действительно...