Е*
Елена ***

Завтра в гости с ночевкой приедут свекр и свекровь. Я не рада, я психую... что бы сохранить видимость мира принять с пирогами(но есть вероятность срыва) или смыться самой куда-нибудь в гости?

Ответы
Евгений Шиповалов

Не стоит смываться... Они весь вечер будут выносить мозг Вашему мужу, на тему Вашего отсутствия, а он потом будет на Вас срываться... Ради своей семьи, встретьте с улыбкой, и проводите также. Этим Вы сохраните свой семейный мир.

Е*
Елена ***

Он знает, что сам виноват, что так теперь стало...вернее конечно цепочка событий

Lv
Lvs

Ха у тебя цветочки...подумаешь в гости приезжают,прийми с пирогами и улыбайся, можно напиться по случаю дорогих гостей,высказаться,а там сорри не помню ничего,извините,это я от радости...я с такой дорогой любимой живу....

Е*
Елена ***

Да уж, сочувствую((...Мне по юности хватило мачех вместе жить

Lv
Lvs

Неприятность эту мы переживем😄😄пусть нас боятся. С Рождеством! Всех благ!!!

Е*
Елена ***

И Вас с Рождеством! Спасибо!

Владимир Пакулов

А ВАЛИ ЛЕНОЧКА. САМОЙ ДОРОЖЕ ПОТОМ БУДЕТ С РОЖДЕСТВОМ И ПЛЮЙ В ИЗХНИЮ СТОРОНУ МОЛЧА. НО НЕ КОМУ НЕ ГОВОРИ. А ТО НАРОД У НАС УШЛЫЙ ИМ ЛИЖБЫ МЕТЛОЙ ПЛОЧЕСАТЬ

Владимир Пакулов

почему долго не отвечала или грызлась

Е*
Елена ***

Пытаюсь делать дела параллельно)

Владимир Пакулов

НУ МОЛОТОК НА ЗЛО ИМ Я С ТОБОЙ КАК ОХРАНИК ТВОЕГО ЗДОРОВЬЯ)))))🌷🌷🌷👍

Е*
Елена ***

))))

Владимир Пакулов

МОЛОДЕЦ ЛЕНОЧКА.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🤗

Fedor Shkenev

Не-смыться не вариант-неуважуха... Есть вариант при них "срочно вызвали в ночную смену"(на пожар, на понос, на поджог...)

Е*
Елена ***

Ну тоже думала, что то в этом роде устроить)

Ты Против Че

Та прийми литр самогонки и встреть с душою, песнями, плясками.. а сбегать это трус.. тыж не он?

Е*
Елена ***

Ахха)))) хороший вариант!

Sa
Samson

А почему Вы психуете? Попробуйте с ними по-доброму ... может и они к Вам добрее будут?

Е*
Елена ***

Я пробовала, а потом выяснилось, что семью рушу(ее и детей), плохо на сына влияю

Sa
Samson

Мдя ... . А Вы всё правильно понимаете? Может быть есть смысл спокойно и тихо за чашечкой чая Вам это с мужем обсудить?

Е*
Елена ***

Обсуждали...

Sa
Samson

Если Вас это всё ещё волнует ... видимо стоит повторить ... в спокойной домашней обстановке?

Сергей Шарков

Прочувствуйте по полной состояние Вашего мужа, когда приезжают теща с тестем.

Е*
Елена ***

Ему повезло: тещи нет, а тесть в нем души не чает и наведывается редко))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Высокие отношения!..... Господи боже, спаси и помилуй от подобного бедствия!.....

Е*
Елена ***

Их или себя?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Их конечно. Кто не даёт нормально жить, тот должен быть нейтрализован....

Е*
Елена ***

Ого!

Анатолий Федотов

А ты что когда замуж выходила не знала что у твоего супруга есть родители.

Е*
Елена ***

Мне наоборот понравилось, большая семья, даже бабушка и дед живы...у меня такого давно не было, только папа остался

Анатолий Федотов

так зачем же так обливешь грязью родителей мужа

Е*
Елена ***

Она первая начала))шучу...Да не хочется чтоб так было

Анатолий Федотов

а у тебя ума не хватило всё сгладить

Е*
Елена ***

Не смогла...напритворялась и насглаживалась по юности при мачехах

Валерий Руденко

Наберите меня терпения может и вам когда нибудь придется ездить к детям.

Валерий Руденко

У нас только чють холоднее. 45

Е*
Елена ***

Ой!

Валерий Руденко

Можете сами посмотреть Ханты-Мансийск

Е*
Елена ***

Ну да, там должно быть холоднее

Валерий Руденко

С рождеством христовым!

Виктория Недилько

А им это зачем нужно? Попробуй поставь себя на их место.Чего хотят-то?

Виктория Недилько

Если невмоготу-лучше не тратить нервы и провести это время в более приятной обстановке и компании.Есть такая возможность?

Е*
Елена ***

Вот так и хочу, есть кого навестить и кто мне будет рад

Виктория Недилько

Молодец.

Е*
Елена ***

))спасибо

Виктория Недилько

Всегда пожалуйста🙂

Алексей Николаевич

Не самая плохая идея. Скажите - пошла рождествовать

Е*
Елена ***

))))и взять мешок побольше

Валерий Ковалевич

Если не в терпёж ,то смывайтесь,если есть куда.

Е*
Елена ***

Есть)

Валерий Ковалевич

Иногда надо побыть без раздражителей,что бы успокоить нервы.Иначе всё выльется на семью,на мужа,на детей.

Е*
Елена ***

Это точно)

Виктор М

ониж не навсегда да и дань уважения к мужу

Виктор М

не страшно, может далеко друг от друга

Е*
Елена ***

Нечаянно начала не дописав) мне свекровь тогда сказала, что я рушу их семью, с самого моего появления все пошло не так, влияю плохо на сына ее...А я пообещала уйти, раз такая плохая

Виктор М

а сын что на это

Е*
Елена ***

Он не слышал, но меня не отпустил

Виктор М

надо с ним поделится и всё нормализуется

Александр Данкев

это неприлично, придётся потерпеть))

Александр Данкев

вы сможете

Е*
Елена ***

Спасибо))

Александр Данкев

Всего вам доброго, с Рождеством вас!😇

Е*
Елена ***

И Вас с Рождеством!

Александр Данкев

Спасибо!

Олег Овечкин

но ведь они - это часть Вашего мужа...

Олег Овечкин

не надо... рот на замок... ...

Е*
Елена ***

Все же думаю надо, дозировано и по делу,чтоб потом все в кучу не на говорить и посуду не побить))

Олег Овечкин

А они разве неадекватные...

Е*
Елена ***

Это я про себя))

Олег Овечкин

ах вот как...

Неля Кудакаева

Елена, успокойся это все проходит ))

Е*
Елена ***

Ээх((

Неля Кудакаева

У меня свёкор )) в гостях )

Е*
Елена ***

Север думаю лучше))

Е*
Елена ***

Ой свекр)))

Исраил Зиябаев

Виду не подавай. Прими их миром

Е*
Елена ***

Боюсь не получится

Исраил Зиябаев

Через не сделай и все будет хорошо

Е*
Елена ***

Пойду лучше к своей родне

Сауле

А я их люблю и всегда сама приглашаю в гости

Швачко Татьяна

ничего себе ты гостеприимная

Де
Дед'уктор

Нет уж! Держись до конца!

Е*
Елена ***

Млин((