Сергей Куля

Почему девушки предпочитают замуж за парней с опытом "работы"? А где ж того "опыта" сейчас наберёшся, если все хотят с "опытом"? И с презрением относятся к парням бывшим "частным предпринимателям", которые длительное время обходились без "работодателя"?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Это где ж вы такую статистику углядели? Обычно сначала скачут замуж, не взирая на послужной список, а уже потом, когда финансирование, неважно, официальное или нет, перестает устраивать, задумываются, а тому ли я дала обещание любви.

Сергей Куля

Да у меня часто такое. Может это просто отмазка, а причина совсем другая, не знаю.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если у коммерса есть деньги и он не бомж, кто ж его презирать то будет?

Th
Theodore

Не парься, будь поуверенней в своих силах

Сергей Куля

Спасибо

Ольга Соколова

Женщины сами не знают чего они хотят 😉

Айжан Князбекова

очень интересный вопрос

Та Еще

что то новое

Сергей Куля

Ну да. Решил соригинальничать.