Andrey A....

Я снова о модераторах. Теперь если кто не понял смысла слова из-за их сокращения, - должен матюки вспоминать и вставлять. Главное не ошибиться... Здесь уже не до вопроса. Прикол !!!

Ответы
Николай Костылев

Совершенно верно, Андрей! Некомпетентность всегда себя покажет. Но, в данном случае, это не вина модераторов. Это вина владельцев сайта и их программиста. "Думали как лучше, получилось как всегда!")))

Илья Бедрин, Челябинск

Иногда и модераторы безбашенные попадаются.Берут фактическое слово и начинают выискивать в нём составляющие непристойности.А ведь без ЭТОЙ составляющей слово - не слово !

Эдуард Лукьянов

8 Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
(Фил.4:8)

Аптер Пётр Яковлевич

Мне кажется,что это глупо.Я не собираюсь писать матом в cпрашивалке или где-нибудь ещё,а они сокращают слова так,что люди не могут понять смысла написанного.

Andrey A....

Главное, мат проходит, а нормальные слова уродуют... Придурки...

Аптер Пётр Яковлевич

Такая система

Олег Таб

точняк,нас заставляют по многу раз прокручивать бранные слова,чтоб уловить смысл,при чем в большинстве случаев беспричинно))

Наталья Мелкова

Точно! Не захочешь, будешь теперь слово додумывать, вставляя непотребство...не было бы сокращений, не было бы и додумываний...))

Ксения Лепанова

просто слова типа з а д а ч к а надо писать через пробелы...Хотя не сразу придёт в голову, какой слог ИМ покажется нецензурным...

Юка

Модератолы лоханулись только в одном - их бот фильтрует все подряд. и слово у-по-тре-бл-я-ть у них тоже будет со звездочками...

Юрий Легких

да я так понял тут не только матюки сокращают но и слова которые их собержат просто по трагической для них случайности.....))))

Алена П.

я их тоже не понимаю по телеку матом кроют во всю а здесь написал жопа а они рисуют звёздочку получается звёздная жопа

Andrey A....

Это лажа какая-то нормальные слова уродуют, мат в чистом виде проходит...

Алена П.

вот вот уже нарисовали

Ольга Усольцева

да это у них антимат какой-то суровый 🙂 Но получилось прикольно, с вспоминанием матюков, думаю, мало у кого проблемы 🙂

Ка
Калипсо

а что делать,Андрей,если одна половина слова матерная?! у меня сегодня не получилось сказать "п о х л е б а т ь борща"))))

Наталья Щемелева

Да тут не только матюки сокращают,приходится долго сначала нормальное слово вспоминать,а потом по приколу-матюки

Ne
Nero

Точно, часто действует эта забота о нашей нравственности наоборот - приходится в словари мата забираться!

Андрей Чащин

в слове из трех букв можно допустить не более 2-х ошибок за одно написание, если будет больше - сразу бан....

Валентина Кудина

Это их проблема-вначале все разрешили,теперь опомнились, что сленг этот не красивый и не хорош.

@Лек©Ей

кстати согласен. У меня заморочка была из-за слова С*П*О*Р*Н*О. Догадайтесь, что они подумали)))

Дмитрий Северюхин

Это бот модерирует.Его победить очень просто, даже сабля,в смысле саб_ля не нужна!(пример)

Лилия Костюченкова

А я не с тобой на днях говорила на эту тему? ) Что модераторы сократили слово "херувим"...)

Татьяна :))

есть же хитрости,чтобы использовать именно то слово, которое сам задумал изначально;)