Убийца Грации

Что способно испортить вам настроение сильнее, чем неожиданно включенная фронтальная камера?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нам настроенье не испортить.. как не старайся.. хоть камнями в нас кидайся)))... жизнерадостный я Царь.. весь парядашный как в старь)..вежлив я ивесь тактичен... Добр я и не токсичен..)) С днем победы всех Людей... вспомним .. Фрицам как давали от души мы звездюлей)))

Убийца Грации

Токсичен.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в чем Ляксандравна.?).. я просто темпераментный.. и порывистый как ветер Весной)

Леди Иск

Ещё ж фотография в паспорте есть) Или пойду в дальний магазин за вкуснятиной, куплю всё, кроме неё. Или начальник говорит - нужно поработать в выходной, когда уже планы настроены
Но, фронтальная камера - это жесть)) Правдивая жесткая камера без пиздюпа))

Сергей К.

а чем камера может испортить вам настроение ? если только это не камера предварительного заключения ?

Интересный Я!!!

человек который лезет в то в чем не че не понимает и пытается доказать че он прав и портит все планы

Убийца Грации

Дааа)

Интересный Я!!!

и иза них не че делать не хочешь а они издеваются еще

Убийца Грации

Слушай. У меня есть универсальное заклинание для таких случаев. “Идинахуй» называется😂

Интересный Я!!!

отличное заклинание, я его запомню, спасибо!

Убийца Грации

Рада быть полезной)))

Ina Jin D Rin

Звонок 📞 от младшего начальника, с притензией, почему не позвонила 🤙 конкретно ей.

Ina Jin D Rin

Или погода, по-моему, у нас осень, несмотря на название месяца🖼

Гр
Грег

Тупость людей упрямство и тупость это больше всего раздражает и мешает жить

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Нуу..... Если прога зависла, когда я 2 часа не сохранялся....

Ведающий.

Выключенная соседом музыка, на всю громкость, когда я собрался спать.

Мадлен

Неожиданный прогноз на северное сияние. Озаботилась. Питала надежды.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А что это Вы делаете за телефоном,что боитесь включенной фронталки?

Всезнайка

Да! Оказаться в камере, что ещё может сильнее испортить настроение?

Андрей Григорьев

Граната Заря-3. И то я успею что бы не сильно настроение испортилось

Котик - Наркотик )))

Только когда она не включается ... ожиданно по причине поломки ! 🙀

Убийца Грации

Ты же умеешь справляться)))

Котик - Наркотик )))

Даже лучше - умею вообще месяцами без неё обходиться 💪

Убийца Грации

Крутоооооой😁

Котик - Наркотик )))

Цифровым технологиям ещё не продался целиком - сопротивляюсь 😎

Убийца Грации

Старовер😂

Котик - Наркотик )))

А то - двумя перстами ... в экран телефона тычу 🤞

Котик - Наркотик )))

Только если эта камера ... совсем не включится - типа сломалась 🙀

Котик - Наркотик )))

Это маскировка - чтоб раньше времени не заграбастали 😇

Убийца Грации

Не отмазывайся теперь)))

Котик - Наркотик )))

Вот ещё - снисходительно отношусь к мнению ... простых смертных 😎

Котик - Наркотик )))

Ну да - пока не вылечат 😾

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

мне испортила настроения -фронтальная камера !-
что ЭТО такое ?!

Котэ Живущий На Излучине

Что там может фронтальная камера, если я каждый день бреюсь🤣

Котэ Живущий На Излучине

В этом смысле да😁

Убийца Грации

Разве не во всех?)))

Котэ Живущий На Излучине

Можно считать во всех🤭

Убийца Грации

Прекрасно, мой гибкий друг😁

Котэ Живущий На Излучине

Сам радуюсь этому)))

Игорь

Даже вообразить трудно, что это может испортить настроение😂

Mister Farid

да у нас мужиков ведь как? проснулся, умылся, уже красивый )))

Убийца Грации

Этточно))

Warlock

... Лучше бы подумала о том . кто рискнул включить фронталку..

Геннадий Смоляков

Когда перед сексом девушка говорит: давай прикурим сначала