Смена Мерности

Топ, ваших минираздражилок? ( вот у меня это- когда умываю лицо, и забываю, что волосы длинные и они не заколоты и на лицо лезут и прилипают к мокрой коже. Или вот, засучишь рукава, а они разсучиваются🙄🤭🤭 ну и тд)

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда на телефоне не отключена функция автоповорота, и я переворачиваюсь с телефоном на бок и экран переворачивается тоже.

Живу одна и иногда вечером не переключаю душ обратно на кран. Поэтому утром бывает шок-терапия.

Когда перед сном придумала офигенную идею для фанфика, но слишком лень вставать и записывать её, надеясь, что запомню. А на утро даже не могу вспомнить суть идеи, не говоря уже о деталях.

Классика: встать из-за компьютера с наушниками в ушах, утягивая за собой пол стола.

Такие вещи как: отключить газ, закрыть окна и входную дверь делаются на автомате, но выходя из подъезда не помню, делала я это или нет. И пол дня переживаю, что квартиру уже ограбили и она сгорела.

Смена Мерности

Какая ты классная🥰🤗🤗🤗🤗. Благодарю за такой полный ответ)). Насчет поворота экрана, тоже так😅😅.

Петр Черняев

Ох, как тебе трудно жить-то, Иза! А я как гляну в зеркало: а оттуда на меня беззубый старик пялится! Жуть, А потом понимаю, что это я сам. Включишь телек: а там все про войну да про войну, а балет негде посмотреть (раньше-то: как какая заварушка в СССР, "Лебединое озеро" по всем каналам запускали), Сунешь руку в карман, а там - шиш. А раньше всегда были деньги и чистый носовой платок, Раньше со всей страны мне письма писали, а теперь и почтовый ящик пуст, и по интернету никто не пишет. Объясни, что это?

Смена Мерности

Состояние жертвы у Вас))

Петр Черняев

Ты, Иза, наверное, психолог: сразу поняла. И что мне делать, если я ощущаю себя жертвой (заново-то жизнь не проживешь)?

Смена Мерности

Прекратить себя жалеть🤷‍♀️. Заметить плюсы. Они тоже есть

Петр Черняев

Да я себя, Иза, и не жалею: гоняю в спортзал, бассейн, провожу разные творческие вечера. Совсем не ощущаю себя жертвой. Чувствую себя победителем. Только вот малость постаревшим.

Смена Мерности

Мысли создают ад...

Петр Черняев

Тут ты, Прасковья, не права. Мысли создают настроение на день. А Ад создает это... бытие.

Смена Мерности

Хорошо).

Товарищ Сухов

Это когда одновременно навалится куча дел: написать смс про тренировки, перевести деньги на телефон, открыть новый сайт с нужной информацией, и т.д.. И в этот момент у тебя зависает инет на 30 сек.. 😆😆😆

Златка Золотая

Меня бесит, если кто-то не закрывает тюбик с пастой зубной... Или когда на полу крошки, а ты только пол помыла или подмела... Или когда бензин в баке кончается... Или когда ветер не в ту сторону дует. )

~{Интригующий Квест}~

Когда иду в туалет по быстрому,и забываю застегнуть поговочички,))а потом где то вдруг вспоминаю об ентом,а застегнуть наличие посторонних людей не позволяет...)🤪

Елена Данилова

Мммм. ...перец или если мыло....чихаю. .. или.,, пыль на полу. .. вот если полы с пылью, чуток., даже на коврике не стану делать растяжку гимнастическую.

Кареглазая А)))

Раздражает когда перебивают во время разговора ,ещё кстати похожая ситуация с вашей ,выпрямляю волосы ,но оно становятся кудрявыми от влаги

Ничего Личного

вот с волосами та же засада))🤣..а ещё бывает верхнюю пуговичку на блузке застёгиваю, а она...зараза...расстёгивается в неподходящий момент)))

Ой Ля Ля

Про волосы это да, бывает юбка во время ходьбы поднимается, когда хочешь чихнуть и не получается несколько раз подряд…

Алексей Генералов

Это только говорит, что Вы лично не готовитесь к чему либо обстоятельно, а делаете "абы как".

Смена Мерности

Благодарю)

Та
Татьяна

Когда ночью гуляет молодёжь и шумит. Жарко, окна открыты и слышимость хорошая.

Наташенька

Просыпаюсь утром...и уснуть не могу, а могла бы ещё спать и спать- отпуск же)))

(◆_◆)

Когда похудел, а мешковатые брюки на подтяжках норовят сползти ниже пояса.

Слава З С У !

Засучишь рукава, а волосы прилипают, потому что рассученные… беда(

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда чай наливаешь и он по кружке растекается ,капли на ручке и тд

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет раздражилок, делаю всё продуманно и не о чём не забываю..))

Наоба Вашидома

невозможный человек !)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Руссо Туристо

Длинные волосы.. это уже признак моего уважения к женщине)😇

Смена Мерности

Ну, не очень длинные🤭

Руссо Туристо

Все одно... есть желание за ними ухаживать, мыть, завивать... восхищать мужчин))

Мужчина

Без них жить скучно... поэтому🖼не обращаю внимания

Смена Мерности

Прям таки😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

когда умываешь лицо, меня позови, буду твои волосы держать))

Смена Мерности

Хорошо 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁 на заколках сэкономишь))

Eduard Mielke

Машину закрыл или нет? Телефон остался в машине, ну и т.д.😁