Александр Поляков

Тот факт, что вектор деформации удовлетворяет бигармоническому уравнению означает ли, что общий интеграл уравнений равновесия (при отсутствии объемных сил) есть произвольная бигармоническая векторная функция?

Ответы
Вячеслав Рассыпаев

Вопрос в миллион раз уместнее, чем растиражированные поздравлялки с 8 марта, но... жаль, не математик я. А за вопрос - действительно респект!

Александр Поляков

Слава Богу - хоть один человек понимает юмор! Спасибо, порадовал.

Екатерина Кузина

физика, конечно, необходимая наука для развития))) но во мне умирает блондинка, когда я читаю такие слова))) это тяжёлый случай)))

Татьяна Григорьева

Ууууууууууууууууууууууууууууууу..........Оооооооооооо... Вспотела пока читала.

Светлана Федорова

Пока дочитала вопрос до конца, начало напрочь забыла! Ну, думаю, да

Екатерина Сухоцкая

ой!....... у меня, кажется, в голове дефрагментация диска началась. ...

Айша Иманова

я девушка простая, фундаментальным наукам не обученная....

Любовь Байдак

если это из анекдота, то я даже в армию попросится не могу

Лена Лебедева

как красиво....долго учили последовательность слов?

Александр Поляков

Долго. И не красиво.

Вадявочка

эээээээ.... не буду делать умный вид,честно не знаю

Tanya

Целиком и полностью согласны с вами,коллега)

Валентина Беляева

Вы студент ? А я школу окончила 43 года назад !

Наталья Кушнир

а высшая математика так вожна для вас

Алтыншаш Абжанова

Не нравятся такие люди, будьте проще!

Gulnara Makhmudova

В институте не объяснили что-ли........

Бл
Блонда

такое ощющение что попала в дур дом!

Михаил Конкин

бля, я не помню уже, давно это было....

Oksana Nezemnaya

не надо высшую математику сюда....

Ирина

А сам то понял, о чем спросил?

Лю
Людмила

что нибудь по легче спроси! 🙂

Елена

с этими вопросами не ко мне)