Галина Галчонок

Цены на сталь в России упали на 40% на фоне слабеющего спроса и сильного рубля. Металлурги летом ожидают серьёзных убытков и низкой загрузки мощностей. ⚡ВШЭ спрогнозировала массовую деградацию россиян. Из-за санкций и потери доступа к западным технологиям российская экономика будет терять сложность, примитивизироваться, а вместе с ней начнет деградировать и человеческий капитал, потому что в новых условиях возникнет спрос на менее квалифицированных работников. Читая коменты некоторых "спрашковцев " возникает вопрос , разве деградация еще не началась ? Проверим 😉?

–5
Ответы
Александр Жданов

уж, где пошла уже тенденция деградации, так это на Западе, и не зависимо есть у них высокие технологии или нет. Не кичитесь, не стоит .. Не забывайте поговорку - смеётся тот, кто смеётся последним

Александр Жданов

много слов и ни о чем. Зато смотрю очень продвинутый в культуре интернетовского общения, чувачек..

Niemand Против Войны

Ликбез для тебе устраиваю, нет штоб спасибо сказать.

Александр Жданов

молодец, но лучше учи внуков, "псевдопитерский".

Niemand Против Войны

Приходиццо иногда и старпёров учить, чувак.)

Александр Жданов

с собою сравниваешь?

Игорь Погребняк

Переживаю, как же там наш город Александров поживает???????)))...😮
Улицы, всякие там твари шумерские, подмели/подготовили к встрече освободителей???????)))...🤔🤦‍♂️🤣😉

Владислав Павлов

Чему радуетесь? Тому что теперь российский метал не купим? Будем покупать с переплатой у хз кого, будем переплачивать, этому радуетесь?

Сергей Кудяков

проверишь,если успеешь.вы уже давно деградировались,что свою "неньку" проебали.незалежный штат Америки.бомжи и побирушки😂

Улугбек

Какая же ты заботливая о благосостоянии трудового народа...! О доходах меьаллуоговм уже печёшься... Не обожгись...

Евгений

Какая деградация? Чтобы деградировать - надо сначала развиться. А оставаться приматом - это не деградация.

Галина Галчонок

👍 да действительно ... что то сильно хорошо высшая школа экономики рф думает об Zиганутых , и было и сейчас все стырено у запада и сша

Сергій

Так это они грабят наш металлопрокат, что бы скомпенсировать падение цен?????

Галина Галчонок

здесь скорее всего рефлекс-тырить всё что видишь от металлопроката до трусов

Сергій

Натура у них такая, как сейчас говорят, гены

Лариса

еще этим и гордятся

Сергій

Так больше нечем

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чем больше вы думаете, что у нас все плохо, тем лучше. Давай больше грязи)

Евгений

Думаю, до деградации европиодов нам ещё ой как далеко. Время покажет...

Владимир Игнашов

и безработица кстати сильно вырастет !!