Meloman

реально дома сижу , слушаю классную музыку и подшиваю свою обувь. Жду когда мне напишет женщина с длинными волосами, и с ямочками на подбородке и щечках.)

Ответы
Татьяна Никитина

Волосы не длинные ,ямочка только на подбородке))Удача – это весьма капризная дама, и при этом с очень специфическим чувством юмора! Именно по этому, я от всей души хочу тебе пожелать, пусть для тебя эта дама всегда будет ответственной и постоянной, а её чувство юмора будет приносить тебе только радость!

Meloman

спасибо Вам Татьяна)) взаимно))

Валерий Симоненко

Выключи нафиг музыку, забрось тапочки в угол и иди сам искать ту, у которой ямочки! Надежнее будет.

Meloman

)))

Татьяна Архипова

А может уже приподнять филейную часть и пойти прогуляться! А вдруг она там?

Meloman

нет(((

Татьяна Архипова

Вот, все проблемы от лени... Я тоже сижу дома, или на работе... А любовь ходит мимо!

Meloman

Татьяна , вот как раз я не ленивый. Я умею делать все. Вся проблема, что живу я не в городе(((

Та
Таня

так это же мой портрет....вот ...пишу 🙂

Meloman

не вижу)))

Ол
Ольга

Что с обувью Анатолий?!)

Meloman

насмешка(((

Ол
Ольга

Ну для меня выражение "подшиваю свою обувь" это насмешка если только вы не обувщик?!

Meloman

нет не обувщик, сам умею)))

Ол
Ольга

ну ваще!)Талантище!)

Светлана Киселева

А мне подошьешь?

Meloman

запросто)))

Лю
Любовь

фиии.... 😞

Meloman

?

Лю
Любовь

пупок на подбородке- экстрим....

Meloman

вредина(

Хорошая

удачи...

Meloman

спс

Хорошая

..

Meloman

)))

Т*
Тишина *******

да уж!!!

Meloman

а как Вы думали?))

Т*
Тишина *******

Хочешь мед да еще и ложкой!

Meloman

вы очень не правы))

Т*
Тишина *******

а ты в реале поищи а нежди

Инна Сотникова

Удачи!

Meloman

спс))

Елена Николаева

Удачи!

Meloman

спс)))