Алина Н

Хороша была Танюша, краше не было в селе, Красной рюшкою по белу сарафан на подоле. У оврага за плетнями ходит Таня ввечеру, И ногой пинает мячик - любит странную игру. Вышел парень, поклонился кучерявой головой: "разреши, душа-Татьяна, тоже пнуть его ногой?" Побледнела, словно саван, схолодела, как роса. Душегубкою-змеею развилась ее коса. "Ой ты, парень синеглазый, не в обиду я скажу, я его ногою пнула, а теперь не нахожу". "Не грусти, моя Танюша, видно, мяч пошёл ко дну, если ты меня полюбишь

Ответы
Б Р О Д Я Г А

то его сейчас найду !? (как же мяч может ко дну пойти ???!!!)

Алина Н

))))) близко к ответу "я тотчас за ним нырну" ))) это просто пародия на Есенина

Б Р О Д Я Г А

ясно... :)))))))))

Елена Иии

тебе новый я куплю

Алина Н

я тотчас за ним нырну" ) концовочка не поместилась...

Гульнара

и......................

Алина Н

я тотчас за ним нырну" ) концовочка не поместилась...

Гульнара

)))))))))))))))))))))))

Наталья Попкова

а если нет

Алина Н

продолжение: "я тотчас за ним нырну" )))) а если нет, значит......... нет ))))