Александра Москвина

Для чего избрал Вас Бог?

Ерег@ Dеgтяреv

Чтобы шёл и приносил плод, а Бог мне споспешествовал. Если не иду, то не приношу плод и Бог не может мне помогать.

Иоан. 15:16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам.

Алла Сёмина

исполнять его волю

Чу
Чулпан

Быть подобным Христу

Вл
Владимир

А для чего Бог избрал муравья?

Оксана Дедова

сия тайна неведома мне...

Андрей Шушлебин

Чтобы нам быть светом этому миру и солью земли, чтобы нести свет любви жаждущим людям, чтобы преображаться в образ Христа и явить царство на этой земле, так как всё творение стенает и мучится ожидая откровения сынов и дочерей Божьих.

Анна Коршунова

Шыпко сильно он нас уж любит! !

В.
Вячеслав .

Для спасения и вечной жизни в Его Небесном раю.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Он мне этого еще не сообщил )

Евгений

Могу только догадываться.
Ему видней.
Поживём - увидим...

Наталья

Ловить и кушать тюленей.

Яна Дамирова

Щас позвоню, спрошу!...

Алексей Левин

Вика, это очень личное).

О*
Оксана ***

Чтобы быть Его свидетелем. (Исаия 43:10)

Ол
Ольга

Для жизни....

Владимир Прядкин

Понятия не имею, у некоторых вся жизнь уходит чтобы понять это...

Дмитрий Грачев

Бог - это, вообще, кто (что)?)

Яна Голдинська

Для обучения.

Руслана

Лично я ничего такого не делала и не совершала и вообще впервые об этом узнаю! ! Я думаю, что Вас кто-то ввел в заблуждение или просто пошутил!!!

Игорь Мишин

а каждый рассуждающий человек тянет и тянется, к себе подобным, учится жить не так как учит СМИ, оплот государства хи хи.. . А как обозначит Бог, такая и роль будет.

Эльшан Салимов

ОН до сих пор голову ломает.

Геннадий Терентев

Стесяюсь спросить, он прилетел?

Наталья

Он не избирал меня. Бог — не верховное добро. Есть представители фракции Света стоящие выше его. Меня избрала третья, нейтральная сторона, не Добро и не Зло. Серые, нейтральные, вот кто меня избрал. Для того, чтобы я принес соответствующую религию в наш мир.

Алеся Смирнова

Убить эту летающую моль..

Гюляр Гейдарли

Это временные "позиции")))

Александр Денисов

что бы убить Его)