Мария

если бог избрал евреев, зачем другим народам верить в него?

Ed

Это тебе бог сказал? Или евреи.

Анастасия Каминская

чтоб служить евреям*

Loki Laufeyson

совершенно не зачем

Андрей

этот хитрожопый народ никогда не был избранным, он всё перехитрожопил в свою избранность в угоду умной Америке.

Georg

Чтобы им было легче завладеть этими народами.

Людмила Бородина

И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. Ис 53:6; Иер 50:6; Иез 34:5–6; Мф 10:6
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Почему поклоняются тому, кто их псами называет?

Альфа Призрак

Евреи мясо, пища а богоизбранный народ мы

Nikitos Romantsov

Я не верю !!!

Наталья Маслова

Шо так переживаешь?
Верь в Перуна, Зевса, Макоронного монстра или не верь вообще.... Кто тебя неволит?)

Андрей Сухинин

Не бог избрал евреев, а еврей придумал бога чтобы дурить всех.. на то он и еврей... Вы видели когда нибудь еврея -дворника? Я за всю жизнь ни разу
Старый анекдот: Новый русский заказал индивидуальную экскурсию в Иерусалим., Гид возит его и рассказывает: - Вот здесь распяли Христа и он вознёсся, а вот отсюда вознеслась Богородица, а вот от этой скалы оттолкнувшись ногой вознёсся пророк Мухаммад.... Новый русский удивлённо слушает и наконец произносит - Епть, да у вас тут Байконур прямо)))) )

Мария Николаева

та євреї вже некатіруються

просрали вони своє первенство

Дмитрий Винчестер

бо так треба.... сказали вірити... знач тре вірити...

Сергей Прытов

Да не верь - кто заставляет?

:) Ингерманландка

Смотря каким богам молиться. Мой бог никого не избирал.

Любоня

Б-Г избрал нас для того, чтобы через нас донести ЕГО Свет всему миру. Это не значит, что ОН отказался от всех остальных.

Нина Алимова

Бог знал что делал. В противном случае ваш вопрос вообще не имеет смысла.