Стас Востриков

Почему Бог избрал не мудрое мира?

Наталия Васюкова

вам! -выбирать!)

Да
Дарья

Дуракам льстит, что их аж сам бог выбрал. Сочетание глупости и тщеславия уже много лет с удовольствием использует в своих интересах церковь.

Артём Николенко

путаются они в своих знаниях.

Nyuta Severinova

потому что Бог сейчас на земле

Екатерина Балашова

"В то время Иисус сказал: «Отец, Господь неба и земли, славлю тебя перед всеми, за то что ты скрыл это от мудрых и умных и открыл младенцам"(Матфея 11:25). Бог скрывает истину от "мудрых и умных" - людей которые кичатся своими знаниями и считают, что не нуждаются в помощи Бога. Однако он открывает ее "младенцам"- тем, кто приходит к нему с искренним сердцем, проявляя смирение, подобно маленьким детям.