Такая Сякая

Ты когда что-нибудь натворишь,то ты кто: творец или тварюга?))

Ответы
Александр Зитлер

Вопрос нечётко Вами сформулирован, сударыня. Сделать даже за один день можно очень много-начистить картошку, сварить суп. По под творением понимается нечто большее и если на это обратят внимание, то автора назовут творцом.

Анатолий Грачёв

2% людей к предпенсионному возрасту сохраняют способность к творческому подходу и нестандартному мышлению. К моменту первого похода в школу первоклашек уже на 50% эти способности выбиты воспитанием.

Сергей Суманеев

Это в зависимости от того, нравятся кому-либо результаты вашего творчества. Но не заморачивайтесь по этому поводу- всем в рот смотреть не будешь!!! :-)))

Валерий Старухин

Я всего лишь ветер,я скорее тема-паутина мыслей. -Скрипом половицы криком дикой птицы-я лишь шепот листьев -все ,что ты хотела -получить от жизни

Сулейман Мирсагатов

Давайте смотреть в корень вопроса!!! Творить - можно хорошие дела и поступки и т.д., а можно творить плохие ...... Вот и отсуда можно делать вывод!!!!

Валерий Старухин

Творец-если мысли завязаны в сказку-бабочки стучат по стеклу-кажется все в порядке -значит счастливым помру

Такая Сякая

Хорошо

Валерий Старухин

Гениев в жизни хватает и зачем мне судьба на полке я бы тоже не против в рай только,счастье скорее женское ,а без этого смысл -травоядное и придумывать это грех-я бы тоже взошел на костер и сгорел за счастье всеядное

Валерий Старухин

Невозможное сложно понять,мысли тоже имеют краски,я бы снова хотел начать-просто рифма скорее сказка

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, это смотря с какой стороны смотреть... С одной стороны творец, а с точки зрения других - творюга!!!

Телегин Игорь

а это всё зависит от того что ты сотворишь или на творишь!и путать одно с другим не надо !!!

Такая Сякая

Буду иметь ввиду.....

Телегин Игорь

хорошо!

Пётр Павлов

Творцом назваться не позволяет скромность, но тварюгой всё таки не являюсь...

Пётр Павлов

Ну, спасибо, надо добавить, что неисчислимому количеству студентов оценки завысил, такая нынче жизнь в вузах...

Такая Сякая

Какая?

Пётр Павлов

Вот такая - никого нельзя исключить из-за подушевого финансирования...

Такая Сякая

Оо....деньги правят миром

Пётр Павлов

Да, к сожалению...

ДА
Дим Александров

Когда натворю что не нравится другим, то тварюга, а если нравится то творец))

Такая Сякая

Вытворяшка короче)

Николай Кабанов

Что бы такое натворить ,как творюга .Ни один творец не разгребёт.Я ни кто

Sergej Klimitenko

что такое творец - ясно, а что такое тварюга не нашел ни в одном словаре

(◆_◆)

Я лишенец. И хорошо если только ежемесячной премии, а не квартальной.

Tony † Ae 😈

Творец больше, но и тварюгой приятно быть иногда, для разнообразия)

Такая Сякая

Бывает)

Н.а. Ветошкин

Если что-то плохо, то тварюга. А если что-то хорошо, то творец.

Александр Каючкин

Если натворишь - значит творец, а если наделаешь - тварюга!

Дмитрий Усанов

После аварии вышел из машины живой. То кто? только дьявол!

Danila Usov

Тварюга. Творец это тот кто сотворяет что-то прекрасное.

Такая Сякая

ВЫ не из них?

Danila Usov

Нет

Юрий Ардышев

Творец это когда хорошее сделаешь ,а творюга наоборот.