Le Gushon

🖼 В сети люди очаровываются собеседниками, приписывают им желаемые положительные черты и особенности поведения. И как часто бывает у двух незнакомых людей, проживающих разные жизни в разной среде, настаёт момент в переписке, когда они не совпадают настроением, оказываются "на разной волне". Бывало? Выносили друг другу мозг? Чем закончилось? 🐸

Ответы
Соня

Так , бувало... частіше нічим, просто спілкування закінчувалось... З деякими вдалось вчасно сповільнити темпи.. і залишились друзями по спілкуванню , які іноді питають як справи, або ділимось якимись жартами... Або якимось життєвими ситуаціями які б хотілось обговорити з цією людиною, тому що цікава її думка

Le Gushon

Очень мирно в целом всё 🙂

Соня

Ті хто не мирні , дуже швидко показують своє єство, особливо тепер..

Le Gushon

Да, дурной характер не спрячешь. 👍

Соня

🤝

Виктория)

И не только в инете, в реале тоже. Сейчас я спокойно отнесусь к любому мнению, каждый имеет на него право с некоторые поправками: 1 я не обязана разделять это мнение.

Le Gushon

Ясно 🙂

Виктория)

2. Я не обязана соответствовать этому мнению. 3 я имею право на свое мнение. 4. " мой аппанет" должен уважать меня, а я его. Если нет уважения и общаться нужно прекращать

Le Gushon

Я понял. Ты наконец набралась сил, чтобы отстаивать свои граница. Молодец. 🙂👍

Виктория)

Потому что сил моих на меньшее больше нет

Татьяна Салова

Конечно, были и разочарования. Хорошо общалась с женщиной с Украины, пока не настало сво. Разошлись во мнениях. Часто её вспоминаю.

Александр

Выносом мозга, естественно. Друг другу. Но есть и плюсы, на выносе мозги проветриваются, никакоц затхлости и моли!

Le Gushon

Закончиться может - продолжили общение потом или прекратили. 🙂

Александр

Конечно продолжили.

Le Gushon

🙂👍

A Lina W

На расстоянии выносить мозг? Зачем? Надо наслаждаться общением... Для выноса мозга существует реальный мир

Le Gushon

😁 наоборот же. Тут якобы спускают пар, а в жизни все белые и пушистые.

A Lina W

У меня- наоборот, жизнь в реале - жестка, а тут - нирвана😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мозг выносили ... На разной волне не плавали ...если изначально на одной волне , то иначе не будет...

Le Gushon

Не может быть 😁

Le Gushon

У тебя стабильная психика? 🤔

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну как сказать чтоб не спиздеть ... 😂

Le Gushon

Отож 😁

Ал
Алевтина

Не, не друг другу, она просто начала сыпать матом, я просто убрала ее ответ под вопросом

Лена

Если честно, не понимаю, как можно в сети незнакомому человеку "выносить мозг"?

Le Gushon

Легко 😁

Лена

Как не подскажите?

Le Gushon

Нет, я за то, чтобы беречь мужскую психику. 🙂

*Василиса*

выносят мозг в основном те,кому не хватает эмоций=страстей в реальной жизни...

Le Gushon

Интересная мысль. 🤔

*Василиса*

нууу...мне так кажется)))

Zorro De Vigo ***

Да нужно учиться сразу её проявить себя с места в карьер чтобы попала

Le Gushon

Кого проявить? 🙄

Zorro De Vigo ***

Зачем мне тебе объяснять глупому 🤣🤏

Al
Alex

Было. А зачем мозг выносить? Просто какое то время не общаешься и все..

Le Gushon

Ясно 🙂

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мозг не выносили. Расходились сразу. Незачем нервы попусту трепать.

Le Gushon

🖼

Анна

Точно так же,как и с людьми в реальности. Никакой разницы не было

Анна

Ну что вы.. люди даже прожив в семье много лет вместе удивляются поступкам близких. А вы считаете что что то видно с чужими). Как то очень сомнителен такой рентген

Le Gushon

Видно. 🙂

Анна

Это очень наивно. Но ваше право забдуждаться

Le Gushon

Взаимно 😁

Анна

Да, люди часто думают что видят других насквозь, притом что даже себя знают не очень

Сергей Дж.

бывает конечно...но потом,при обоюдном желании все налаживается

Надежда Борисова

Еще как выносили и выносим, потом нормалек,продолжение следует

Le Gushon

Ясно 🙂

Alina Nn

каждое слово очень точно выразило суть происходящего 🤝👍🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Неее, вот вообще не вижу смысла, чушь несусветная

Le Gushon

Молодец 🙂

Инка Всесвятская

Как и в реале - её величество Иллюзия🤷🏻‍♀️

Le Gushon

В реале человека видно 🤔

Инка Всесвятская

Не догнал.

Le Gushon

Догнал. Перегнал. 🙂

Лукас Шакал

Если у меня нет настроения, я не разговариваю

Le Gushon

Т.е. ты здесь только в хорошем расположении духа? 🤔

Лукас Шакал

Ага

Le Gushon

А если ты в хорошем, а тот с кем ты нормально общался в плохом и выносит мозг? 🤔

Лукас Шакал

Могу нахуй послать, хотя мне пофиг обычно, на местный негатив и оскорбления

Le Gushon

Понял 🙂

Ольга Брюшинина

Бывало,конечно))Всё заканчивалось🤷🏻‍♀️